Телефоны министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области

Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области

Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области

Адрес: 460015, г. Оренбург, Дом Советов (улица 9 Января, 62)

E-mail: office27@mail.orb.ru

Официальный сайт: mpr.orb.ru

Телефон справочной службы: (3532) 78-60-16

В социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/id517721421

Одноклассники: https://ok.ru/profile/592496692244


Самбурский Александр Михайлович — министр природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области
Телефон: (3532) 77-64-17, 78-60-16

Факс: (3532) 78-60-79

E-mail: office27@mail.orb.ru


Свинухов Николай Викторович — первый заместитель министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области
Телефон: (3532) 44-39-39

Факс: (3532) 44-39-41

E-mail: mk_nvs@mail.orb.ru


Горчев Виктор Юрьевич — заместитель министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области
Телефон: (3532) 78-66-75

E-mail: vug@mail.orb.ru


Мотлохова Юлия Викторовна — заместитель министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области

Телефон: (3532) 78-60-70

E-mail: jvm@mail.orb.ru


Соколова Наталья Геннадьевна — заместитель министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области
Телефон: (3532) 98-79-41

Факс: (3532) 98-79-59

E-mail: ngsok@mail.orb.ru


Телефонный справочник сотрудников министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области. ФИО сотрудника, должность, отдел, электронная почта, номер телефона.

Брик Эдуард Васильевич
Управление охотничьего хозяйства, использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов
Начальник управления
78-63-31
evbr@mail.orb.ru

Быковская Светлана Владимировна
Управление имущественных отношений
Начальник управления
98-79-30
slb@mail.orb.ru

Быстрова Александра Сергеевна
Управление по предоставлению земельных участков
Начальник управления
98-79-55
asby@mail.orb.ru

Григорьева Оксана Викторовна
Управление государственного экологического надзора и экологической экспертизы
Начальник управления
77-50-80
ovg@mail.orb.ru

Манаков Александр Владимирович
Управление лицензирования и недропользования
Начальник управления
98-79-67
avman@mail.orb.ru

Советова Наталья Викторовна
Управление мониторинга государственного сектора экономики
Начальник управления
78-64-95
nvso@mail.orb.ru

Васильева Ирина Эрнастовна
Управление лицензирования и недропользования
Заместитель начальника управления
98-79-32
ieba@mail.orb.ru

Макаров Александр Владимирович
Управление охотничьего хозяйства, использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов
Заместитель начальника управления
78-66-74
avmak@mail.orb.ru

Белан Елена Петровна
Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления в сфере земельных отношений
Начальник отдела
98-79-40
epb@mail.orb.ru

Гирин Николай Владимирович
Отдел лесопользования и государственного лесного реестра
Начальник отдела
78-63-86
nvgi@mail.orb.ru

Исаев Александр Вячеславович
Управление лесного хозяйства
Начальник управления
78-67-24
avis@mail.orb.ru

Классен Анастасия Владимировна
Отдел программ в сфере экологии
Начальник отдела
44-39-44
avkl@mail.orb.ru

Классен Дмитрий Васильевич
Отдел особо охраняемых природных территорий, сохранения биоразнообразия и предоставления прав пользования водными объектами
Начальник отдела
77-30-01
kpdmos@mail.orb.ru

Копылова Юлия Ивановна
Отдел экономического анализа и прогнозирования
Начальник отдела
78-60-74
uik@mail.orb.ru

Кудашева Надежда Юрьевна
Отдел государственного лесного и пожарного надзора
Начальник отдела
98-79-80
nuk@mail.orb.ru

Лазарева Наталья Александровна
Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области
Помощник министра
78-60-16
uralsam19@mail.orb.ru

Лапшинова Ольга Игоревна
Отдел обращения с отходами
Начальник отдела
44-39-37
oil@mail.orb.ru

Лопина Елена Валерьевна
Отдел по работе с государственными учреждениями
Начальник отдела
98-79-42
evl@mail.orb.ru

Михайлова Ярослава Игоревна
Отдел нормирования и экологической экспертизы
Начальник отдела
77-18-79
yaim@mail.orb.ru

Морозова Людмила Александровна
Отдел воспроизводства лесов, лесоразведения и лесного планирования
Начальник отдела
78-63-50
lamo@mail.orb.ru

Назарова Марина Юрьевна
Отдел по администрированию платежей и аренды земельных участков
Начальник отдела
98-79-66
myn@mail.orb.ru

Ридель Наталья Васильевна
Отдел по управлению делами
Начальник отдела
78-64-78
nvri@mail.orb.ru
78-60-79

Савинкова Ирина Юрьевна
Отдел по разграничению и государственной кадастровой оценке земель
Начальник отдела
98-79-83
iuk@mail.orb.ru

Смирнова Ирина Валерьевна
Отдел по распоряжению земельными участками
Начальник отдела
98-79-76
ivsm@mail.orb.ru

Стернова Юлия Владимировна
Отдел по учету и контролю государственного имущества
Начальник отдела
98-79-60
uws@mail.orb.ru

Творогов Юрий Георгиевич
Отдел по управлению земельными ресурсами
Начальник отдела
98-79-82
ugt@mail.orb.ru

Усачев Александр Михайлович
Отдел охраны и защиты лесов
Начальник отдела
78-66-22
amu@mail.orb.ru

Фролова Юлия Николаевна
Отдел по работе с областными коммерческими организациями и кадастровой оценки объектов капитального строительства
Начальник отдела
78-64-85
fua@mail.orb.ru

Храбрая Инна Николаевна
Отдел госзакупок и материально-технического обеспечения
Начальник отдела
78-60-95
inx@mail.orb.ru

Шабрина Надежда Александровна
Отдел государственного надзора в области охраны окружающей среды
Начальник отдела
44-39-40
nash@mail.orb.ru

Логинова Ольга Анатольевна
Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области
Старший специалист 1 разряда отдела по управлению делами (секретарь)
78-60-16
oakas@mail.orb.ru

Грошев Игорь Владимирович
Отдел особо охраняемых природных территорий, сохранения биоразнообразия и предоставления прав пользования водными объектами
Заместитель начальника отдела
77-90-06
rcem@mail.orb.ru

Айсинов Андрей Владимирович
Отдел госзакупок и материально-технического обеспечения
Консультант
78-60-93
avai@mail.orb.ru

Анникова Анастасия Александровна
Отдел государственного надзора в области охраны окружающей среды
Консультант
44-39-33
annikova@mail.orb.ru

Барышова Галина Ильинична
Отдел по управлению делами
Консультант
78-64-88
gibar@mail.orb.ru

Воробьева Олеся Олеговна
Отдел обращения с отходами
Консультант
77-90-37
oov@mail.orb.ru

Гладченко Елена Николаевна
Отдел особо охраняемых природных территорий, сохранения биоразнообразия и предоставления прав пользования водными объектами
Консультант
77-90-06
engl@mail.orb.ru

Даутова Ляйсан Ниловна
Отдел обращения с отходами
Консультант
77-05-29
lnd@mail.orb.ru

Елагина Людмила Александровна
Управление правового обеспечения и кадровой политики
Консультант
98-79-72
lae@mail.orb.ru

Жумагалеева Наталья Геннадьевна
Отдел государственного лесного и пожарного надзора
Консультант
77-90-06
ngzh@mail.orb.ru

Зыбина Лариса Ивановна
Управление правового обеспечения и кадровой политики
Консультант
98-79-36
liz@mail.orb.ru

Иванова Валентина Васильевна
Управление лицензирования и недропользования
Консультант
98-79-88
vvi@mail.orb.ru

Извекова Татьяна Николаевна
Управление правового обеспечения и кадровой политики
Консультант
78-63-27
tniz@mail.orb.ru

Какляева Ирина Анатольевна
Отдел экономического анализа и прогнозирования
Начальник отдела
78-60-81
iaka@mail.orb.ru

Калинина Наталья Николаевна
Отдел экономического анализа и прогнозирования
Консультант
78-67-22
nnkal@mail.orb.ru

Князева Ольга Николаевна
Отдел экономического анализа и прогнозирования
Консультант
78-60-92
onk@mail.orb.ru

Матвеева Светлана Павловна
Отдел лесопользования и государственного лесного реестра
Консультант
78-63-21
spm@mail.orb.ru

Миронова Юлия Владимировна
Управление правового обеспечения и кадровой политики
Консультант
78-67-25

Облицова Юлия Владимировна
Отдел обращения с отходами
Консультант
77-90-37
uvo@mail.orb.ru

Полстенова Ольга Николаевна
Отдел по администрированию платежей и аренды земельных участков
Консультант
98-79-54
onp@mail.orb.ru

Сексяев Сергей Иванович
Отдел особо охраняемых природных территорий, сохранения биоразнообразия и предоставления прав пользования водными объектами
Консультант
77-90-06
sis@mail.orb.ru

Семенов Дмитрий Владимирович
Управление правового обеспечения и кадровой политики
Консультант
98-79-39
dvs@mail.orb.ru

Смирнова Виктория Евгеньевна
Отдел обращения с отходами
Консультант
77-05-29
ves@mail.orb.ru

Степанов Александр Сергеевич
Отдел государственного надзора за использованием и охраной недр
Консультант
44-39-35
asst@mail.orb.ru

Татаринова Галина Васильевна
Отдел по разграничению и государственной кадастровой оценке земель
Консультант
98-79-57
gvt@mail.orb.ru

Урясова Татьяна Николаевна
Управление правового обеспечения и кадровой политики
Консультант
98-79-36

Хибакова Екатерина Савельевна
Отдел по учету и контролю государственного имущества
Консультант
98-79-47
esx@mail.orb.ru

Шевцова Алла Владимировна
Отдел нормирования и экологической экспертизы
Консультант
77-18-79
avch@mail.orb.ru

Шестакова Елена Александровна
Управление правового обеспечения и кадровой политики
Консультант
78-63-27
eashe@mail.orb.ru

Яковлева Ольга Сергеевна
Управление правового обеспечения и кадровой политики
Консультант
98-79-81
osk@mail.orb.ru

Абезяева Надежда Викторовна
Отдел по администрированию платежей и аренды земельных участков
Главный специалист
98-79-79
nvab@mail.orb.ru

Акбауова Полина Сергеевна
Отдел лесопользования и государственного лесного реестра
Главный специалист
78-63-46
psa@mail.orb.ru

Алексеенко Наталья Викторовна
Отдел государственного надзора в области охраны окружающей среды
Главный специалист
44-39-34
nvalekseenko@mail.orb.ru

Андреева Наталия Владимировна
Отдел экономического анализа и прогнозирования
Главный специалист
78-67-23

Белоусова Марина Викторовна
Отдел по администрированию платежей и аренды земельных участков
Главный специалист
98-79-79
mvb@mail.orb.ru

Бровченко Татьяна Александровна
Управление правового обеспечения и кадровой политики
Главный специалист
98-79-77
tab@mail.orb.ru

Галузина Татьяна Николаевна
Отдел воспроизводства лесов, лесоразведения и лесного планирования
Главный специалист
78-66-72
tnga@mail.orb.ru

Гамм Алексей Абрамович
Отдел государственного надзора за использованием и охраной недр
Главный специалист
44-39-35
gamm@mail.orb.ru

Гончарова Татьяна Викторовна
Отдел по разграничению и государственной кадастровой оценке земель
Главный специалист
98-79-71
tvgo@mail.orb.ru

Демина Юлия Викторовна
Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления в сфере земельных отношений
Главный специалист
98-79-74
uvsot@mail.orb.ru

Державина Лидия Михайловна
Отдел по учету и контролю государственного имущества
Главный специалист
98-79-70
dlm@mail.orb.ru

Егорова Дарья Владимировна
Управление правового обеспечения и кадровой политики
Главный специалист
98-79-77

Ермакова Лариса Юрьевна
Отдел по работе с областными коммерческими организациями и кадастровой оценки объектов капитального строительства
Главный специалист
78-60-86
lue@mail.orb.ru

Ермохин Алексей Федорович
Отдел государственного надзора в области охраны окружающей среды
Главный специалист
77-98-33
afe@mail.orb.ru

Захарова Татьяна Викторовна
Отдел государственного надзора в области охраны окружающей среды
Главный специалист
44-39-33
tvpa@mail.orb.ru

Исаева Александра Викторовна
Отдел лесопользования и государственного лесного реестра
Главный специалист
78-66-71
awi@mail.orb.ru

Камнева Светлана Михайловна
Отдел госзакупок и материально-технического обеспечения
Главный специалист
78-60-93

Капустина Ольга Валентиновна
Отдел по администрированию платежей и аренды земельных участков
Главный специалист
98-79-85
ovkap@mail.orb.ru

Кириллова Анастасия Викторовна
Отдел госзакупок и материально-технического обеспечения
Главный специалист
78-60-93

Комченко Юлия Сергеевна
Отдел воспроизводства лесов, лесоразведения и лесного планирования
Главный специалист

Кречетова Вера Алексеевна
Отдел по учету и контролю государственного имущества
Главный специалист
98-79-51
vakr@mail.orb.ru

Куликова Светлана Борисовна
Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления в сфере земельных отношений
Главный специалист
98-79-74
sbk@mail.orb.ru

Лапина Кристина Сергеевна
Отдел по учету и контролю государственного имущества
Главный специалист
98-79-69

Леваева Ирина Эфгаловна
Отдел по разграничению и государственной кадастровой оценке земель
Главный специалист
98-79-71
ieb@mail.orb.ru

Левкина Елена Михайловна
Отдел воспроизводства лесов, лесоразведения и лесного планирования
Главный специалист
78-66-72
eml@mail.orb.ru

Леонова Юлия Александровна
Управление правового обеспечения и кадровой политики
Главный специалист
98-79-78
uale@mail.orb.ru

Мальцева Екатерина Анатольевна
Отдел по учету и контролю государственного имущества
Главный специалист
98-79-69

Миколюк Людмила Владимировна
Отдел по работе с государственными учреждениями
Главный специалист
98-79-49
lvm@mail.orb.ru

Минаков Максим Александрович
Управление охотничьего хозяйства, использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов
Главный специалист
78-63-41
mami@mail.orb.ru

Мишакина Елена Михайловна
Отдел по работе с областными коммерческими организациями и кадастровой оценки объектов капитального строительства
Главный специалист
78-64-80
emm@mail.orb.ru

Никулин Сергей Евгеньевич
Отдел государственного надзора в области охраны окружающей среды
Главный специалист (г. Бузулук)
(35342) 4-31-98, 4-31-56
goskontrol-buz@ya.ru

Новикова Сабина Радиковна
Отдел государственного надзора в области охраны окружающей среды
Главный специалист
77-98-33
srnov@mail.orb.ru

Нуров Хайдаршо Мирзорахматович
Отдел по работе с государственными учреждениями
Главный специалист
98-79-51
hmn@mail.orb.ru

Пеннер Вера Григорьевна
Отдел по работе с государственными учреждениями
Главный специалист
98-79-61
vgp@mail.orb.ru

Петрова Марина Васильевна
Управление охотничьего хозяйства, использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов
Главный специалист
78-63-97
mvpe@mail.orb.ru

Понамарев Алексей Владимирович
Отдел охраны и защиты лесов
Главный специалист
78-63-43
avpona@mail.orb.ru

Попова Ольга Викторовна
Отдел по администрированию платежей и аренды земельных участков
Главный специалист
98-79-85
ovpo@mail.orb.ru

Попова Ольга Петровна
Управление лицензирования и недропользования
Главный специалист
98-79-88
opp@mail.orb.ru

Привалова Оксана Александровна
Отдел по работе с государственными учреждениями
Главный специалист
98-79-61
oapri@mail.orb.ru

Пронькин Сергей Николаевич
Отдел государственного лесного и пожарного надзора
Главный специалист
77-90-06
snp@mail.orb.ru

Ревяко Ирина Владимировна
Отдел особо охраняемых природных территорий, сохранения биоразнообразия и предоставления прав пользования водными объектами
Главный специалист
77-90-06
ivr@mail.orb.ru

Решетникова Юлия Анатольевна
Отдел программ в сфере экологии
Главный специалист
44-39-45
uar@mail.orb.ru

Савельев Игорь Сергеевич
Отдел государственного надзора в области охраны окружающей среды
Главный специалист
77-98-33
iss@mail.orb.ru

Семенова Анна Валерьевна
Управление охотничьего хозяйства, использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов
Главный специалист
78-66-68
avse@mail.orb.ru

Сотникова Ирина Викторовна
Отдел по управлению земельными ресурсами
Главный специалист
98-79-56
ivsot@mail.orb.ru

Спигина Антонида Александровна
Отдел государственного надзора в области охраны окружающей среды
Главный специалист
44-39-34
bsb@mail.orb.ru

Стародубцева Татьяна Николаевна
Отдел нормирования и экологической экспертизы
Главный специалист
77-18-79
tnst@mail.orb.ru

Теплякова Кристина Витальевна
Отдел обращения с отходами
Главный специалист
44-39-32
kvt@mail.orb.ru

Тишина Светлана Михайловна
Отдел лесопользования и государственного лесного реестра
Главный специалист
78-66-70
swt@mail.orb.ru

Ульянова Оксана Николаевна
Отдел по управлению земельными ресурсами
Главный специалист
98-79-84
onu@mail.orb.ru

Чашкина Ирина Александровна
Отдел по работе с областными коммерческими организациями и кадастровой оценки объектов капитального строительства
Главный специалист
78-60-73
iach@mail.orb.ru

Черкасова Марина Михайловна
Отдел по работе с государственными учреждениями
Главный специалист
98-79-70
mmch@mail.orb.ru

Чернова Татьяна Владимировна
Отдел по работе с областными коммерческими организациями и кадастровой оценки объектов капитального строительства
Главный специалист
78-64-87
tvch@mail.orb.ru

Чуманова Галина Витальевна
Отдел по работе с областными коммерческими организациями и кадастровой оценки объектов капитального строительства
Главный специалист
78-60-82
gvsa@mail.orb.ru

Шахматова Татьяна Николаевна
Отдел государственного надзора в области охраны окружающей среды
Главный специалист (г. Бузулук)
(35342) 4-31-98
goskontrol-buz@ya.ru

Юдина Елена Николаевна
Отдел по работе с государственными учреждениями
Главный специалист
98-79-48
enyu@mail.orb.ru

Арсламбеков Сергей Сагадатович
Управление охотничьего хозяйства, использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов
Консультант
78-66-59

Афанасьева Юлия Борисовна
Управление лицензирования и недропользования
Ведущий специалист
98-79-65

Багирова Наталья Юрьевна
Управление лицензирования и недропользования
Ведущий специалист
98-79-65
bagirovanu@mail.orb.ru

Барабанов Сергей Александрович
Отдел охраны и защиты лесов
Ведущий специалист
78-63-44
saba@mail.orb.ru

Веселко Алексей Юрьевич
Отдел особо охраняемых природных территорий, сохранения биоразнообразия и предоставления прав пользования водными объектами
Ведущий специалист
44-39-35
auv@mail.orb.ru

Гайнутдинов Роман Олегович
Отдел по управлению земельными ресурсами
Ведущий специалист
98-79-73
rog@mail.orb.ru

Гладилина Юлия Сергеевна
Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области
Пресс-секретарь
78-66-29

Денисов Николай Петрович
Отдел государственного надзора в области охраны окружающей среды
Ведущий специалист (г. Орск)
(3537) 26-96-17
dnp.orsk@yandex.ru eko-orsk@yandex.ru

Дроздова Ирина Николаевна
Отдел государственного надзора в области охраны окружающей среды
Ведущий специалист (г. Орск)
(35361) 2-15-79
ask_ok@ku.orb.ru

Жеребятьева Светлана Анатольевна
Отдел по администрированию платежей и аренды земельных участков
Ведущий специалист
98-79-79
sazhe@mail.orb.ru

Завершинская Марина Александровна
Отдел лесопользования и государственного лесного реестра
Главный специалист
78-63-47
maz@mail.orb.ru

Звягинцев Илья Сергеевич
Отдел по управлению земельными ресурсами
Ведущий специалист
98-79-73
isz@mail.orb.ru

Зюбанов Виктор Васильевич
Отдел государственного надзора в области охраны окружающей среды
Ведущий специалист
voolfe@yandex.ru

Ихсанова Жазира Сакеновна
Отдел государственного надзора в области охраны окружающей среды
Ведущий специалист
77-98-33
zhsi@mail.orb.ru

Ишмаева Анастасия Викторовна
Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления в сфере земельных отношений
Ведущий специалист
98-79-50
avi@mail.orb.ru

Калашников Александр Владимирович
Спец. часть
Ведущий специалист
98-79-63

Кирчева Елена Александровна
Отдел государственного надзора за использованием и охраной недр
Начальник отдела
44-39-35

Кононенко Ольга Юрьевна
Отдел по работе с государственными учреждениями
Ведущий специалист
98-79-48
ouk@mail.orb.ru

Крупенников Александр Сергеевич
Отдел государственного надзора в области охраны окружающей среды
Ведущий специалист
77-98-33
askru@mail.orb.ru

Кузнецова Гузель Алексеевна
Отдел программ в сфере экологии
Ведущий специалист
44-39-45
gaku@mail.orb.ru

Ломацкая Елена Васильевна
Отдел по управлению земельными ресурсами
Ведущий специалист
98-79-87
evlo@mail.orb.ru

Макеева Евгения Витальевна
Отдел по распоряжению земельными участками
Главный специалист
98-79-53
evmak@mail.orb.ru

Меньшикова Татьяна Александровна
Отдел по распоряжению земельными участками
Ведущий специалист
98-79-53
tame@mail.orb.ru

Меркулов Константин Петрович
Спец. часть
Специалист 1 категории
98-79-63

Проскурякова Инесса Юрьевна
Отдел по администрированию платежей и аренды земельных участков
Ведущий специалист
98-79-85
iupr@mail.orb.ru

Рогачева Анна Мартыновна
Отдел экономического анализа и прогнозирования
Инспектор
77-23-29
amr@mail.orb.ru

Сагитова Елена Рудольфовна
Отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления в сфере земельных отношений
Ведущий специалист
98-79-62
ers@mail.orb.ru

Самохина Елена Евгеньевна
Отдел по учету и контролю государственного имущества
Ведущий специалист
98-79-75

Сапожников Алексей Сергеевич
Отдел государственного лесного и пожарного надзора
Ведущий специалист
77-90-06
assa@mail.orb.ru

Уханова Татьяна Викторовна
Управление охотничьего хозяйства, использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов
Главный специалист
78-66-73
tvu@mail.orb.ru

Хохлова Мария Николаевна
Управление лицензирования и недропользования
Ведущий специалист
98-79-58

Чугункин Артем Вадимович
Управление охотничьего хозяйства, использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов
Ведущий специалист
78-66-19

Чурилова Анастасия Александровна
Отдел обращения с отходами
Ведущий специалист
44-39-32
aachur@mail.orb.ru

Ярцева Ирина Юрьевна
Отдел по управлению делами
Ведущий специалист
78-61-44
iuya@mail.orb.ru

Аверкина Оксана Александровна
Отдел по управлению делами
Специалист первого разряда (распоряжения, резолюции)
78-60-85
oaav@mail.orb.ru

Бледных Юлия Юрьевна
Отдел по управлению делами
Специалист первой категории
79-60-70
lvkot@mail.orb.ru

Котова Ирина Анатольевна
Отдел экономического анализа и прогнозирования
Специалист 1 категории
78-60-70

Кутепова Оксана Александровна
Отдел по управлению делами
Старший специалист 2 разряда (отправка писем)
78-61-46
oaky@mail.orb.ru

Мясников Антон Петрович
Отдел по управлению делами
Старший специалист 2 разряда
78-64-79 (Дом Советов), 98-79-34 (пр.Парковый)
office27@mail.orb.ru

Нефедова Инесса Александровна
Отдел государственного надзора в области охраны окружающей среды
Специалист первой категории
44-39-33
iane@mail.orb.ru

Потякина Галина Вадимовна
Отдел по управлению делами
Старший специалист 1 разряда (исходящая документация)
78-61-46
gvpo@mail.orb.ru

Симонова Евгения Дмитриевна
Отдел обращения с отходами
Старший специалист 1 разряда
77-05-29
edsi@mail.orb.ru

Феоктистова Ольга Александровна
Отдел по управлению делами
Старший специалист 1 разряда (входящая документация)
78-61-44
oaf@mail.orb.ru

Цвига Анастасия Александровна
Отдел лесопользования и государственного лесного реестра
Специалист первой категории
78-66-70
aats@mail.orb.ru

Чопикян Тамара Рудиковна
Отдел по распоряжению земельными участками
Старший специалист 2 разряда
98-79-41
trch@mail.orb.ru