Телефоны министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области

Фактический адрес: 460000, г. Оренбург, 9 Января, 64

Телефоны: 7 (3532) 78-64-34

Электронная почта: office03@mail.orb.ru, minkontrol@mail.orb.ru, szn@mail.orb.ru, minfin@mail.orb.ru

Официальный сайт: http://mcx.orb.ru

График работы: Пн: c 09:00-13:00, Вт: c 09:00-13:00, Ср: c 09:00-13:00, Чт: c 09:00-13:00, Пт: c 09:00-13:00, Сб: выходной, Вс: выходной

Телефонный справочник сотрудников министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области. Телефоны, должности, отделы, ФИО сотрудников.

Балыкин Сергей Викторович
Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области
Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области
office03@mail.orb.ru
77-49-47

Захаров Григорий Петрович
Первый заместитель министра
Первый заместитель министра
78-64-75
gpz@mail.orb.ru

Катайцев Владимир Анатольевич
Заместитель министра
Заместитель министра
78-64-71

Курманбаев Жанар Салиуахасович
Заместитель министра
Заместитель министра
+7(353)278-64-72

Трегубова Ольга Владимировна
Заместитель министра
Заместитель министра
+7(3532)786474
ovt@mail.orb.ru

Самсонов Павел Васильевич
Управление делами министерства
Начальник управления делами – руководитель аппарата
(3532) 78-64-35
pvsa@mail.orb.ru

Давыдов Валерий Николаевич
Управление государственного технического надзора
Начальник управления
78-60-96
gtn56@mail.orb.ru

Кордюков Андрей Анатольевич
Управление ветеринарии
Начальник управления
+7(3532)78-64-70, +7(3532)78-64-61, +7(3532)77-02-71
kaavet@mail.orb.ru

Прокофьева Евгения Павловна
Управление по развитию потребительского рынка
Начальник управления
78-61-04
epp@mail.orb.ru

Афанасьева Мария Анатольевна
Отдел правового обеспечения
Начальник отдела
78-64-68
pravo@mail.orb.ru

Басаков Игорь Алексеевич
Отдел технической политики, технического обеспечения и охраны труда
Начальник отдела
78-64-60
mcx_meh@mail.orb.ru

Булатова Елена Петровна
Отдел государственной поддержки АПК и бюджетного финансирования
Начальник отдела
78-64-64
bep@mail.orb.ru

Гарбузов Сергей Николаевич
Отдел кадровой политики и образования
Начальник отдела
78-64-37
mcx_kadry@mail.orb.ru

Горбунов Андрей Александрович
Отдел государственных закупок и маркетинга
Начальник отдела
78-64-53
mcx_gov2@mail.orb.ru

Добрынина Ольга Владимировна
Отдел отчетности АПК
Начальник отдела
78-64-65
mcx_buh3@mail.orb.ru

Ермолаева Елена Николаевна
Отдел материального обеспечения и организационной работы
Начальник отдела
78-64-67
mcx_doc@mail.orb.ru

Живаева Наталья Александровна
Отдел по контрольно-ревизионной и антикоррупционной работе
Начальник отдела
78-61-47
reviz_mcx@mail.orb.ru

Заворотнюк Любовь Григорьевна
Отдел противоэпизоотических мероприятий
Начальник отдела
+7(3532)77-93-47
vetupr56@mail.orb.ru, lgz@mail.orb.ru

Зирюкин Дмитрий Владимирович
Отдел по защите государственной тайны
Начальник отдела
78-64-55

Керчев Александр Викторович
Отдел лицензирования
Начальник отдела
78-63-95
avke@mail.orb.ru

Колычева Валентина Викторовна
Отдел аграрной политики и развития сельских территорий
Начальник отдела
78-61-36
mcx_selo4@mail.orb.ru

Корниенкова Наталья Анатольевна
Отдел документационного обеспечения
Начальник отдела
78-64-57, 77-23-87
nako@mail.orb.ru

Кувшинов Виталий Анатольевич
Отдел незаразных болезней
Начальник отдела
+7(3532)77-33-78
vetupr56@mail.orb.ru, vaku@mail.orb.ru

Лебедев Николай Николаевич
Отдел растениеводства
Начальник отдела
78-64-58
mcx_zem7@mail.orb.ru

Макаева Светлана Леонидовна
Отдел контроля за оборотом алкогольной продукции
Начальник отдела
78-61-09
slm@mail.orb.ru

Михайлов Алексей Владимирович
Отдел технической политики, технического обеспечения и охраны труда
Главный специалист
77-03-78
mcx_meh3@mail.orb.ru

Николенко Алексей Владимирович
Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности
Начальник отдела
77-97-59, 78-64-63
mcx_des@mail.orb.ru

Перхов Александр Дмитриевич
Отдел экономического анализа и планирования
Начальник отдела
78-64-66
mcx_econom1@mail.orb.ru

Пыльцина Мария Анатольевна
Отдел информационного обеспечения
Начальник отдела
77-64-57
mcx_oit@mail.orb.ru

Рощенко Татьяна Петровна
Отдел торговли, питания и услуг
Начальник отдела
78-61-52, ф. 77-69-51
tpr@mail.orb.ru

Чернов Олег Анатольевич
Отдел животноводства
Начальник отдела
77-41-54, 78-64-59
mcx_jiv@mail.orb.ru

Ярмиева Лилия Габдрахмановна
Отдел по развитию и сбыту продукции ЛПХ и КФХ, регулированию земельных отношений и садоводству
Начальник отдела
78-64-38
mcx_zem@mail.orb.ru

Зильгарин Абай Байдрушович
Отдел незаразных болезней
Консультант (г. Орск, Новоорский, Адамовский, Кваркенский районы, Ясненский городской округ)
+7(353-7) 2-66-102
abz@mail.orb.ru

Непочатов Виктор Иванович
Управление государственного технического надзора
Заместитель начальника управления
77-21-30
gtn56@mail.orb.ru

Поляков Максим Анатольевич
Отдел незаразных болезней
Консультант
+7(3532)77-08-34
pmavet@mail.orb.ru

Прашкевич Анатолий Александрович
Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области
Консультант
+7(3532)77-96-25
aapr@mail.orb.ru paavet@mail.ru

Тишков Дмитрий Николаевич
Отдел растениеводства
Консультант
78-63-03, 77-46-58 ф.
mcx_plant@mail.orb.ru

Томина Ирина Сергеевна
Отдел государственной поддержки АПК и бюджетного финансирования
Заместитель начальника отдела
78-64-77
ist@mail.orb.ru

Андюкаева Лариса Петровна
Отдел незаразных болезней
Главный специалист
+7(3532)77-26-98
lpavet@mail.orb.ru

Антипов Егор Викторович
Отдел лицензирования
Консультант
78-64-23
kpl@mail.orb.ru

Володина Вероника Геннадьевна
Отдел животноводства
Консультант
78-63-06
mcx_jiv5@mail.orb.ru

Волынкин Олег Николаевич
Отдел по защите государственной тайны
Главный специалист
77-36-19

Ворожейкина Светлана Александровна
Отдел животноводства
Главный специалист
77-53-36
mcx_krs@mail.orb.ru

Дяувер Андрей Валентинович
Отдел государственных закупок и маркетинга
Главный специалист
77-23-00
davvet@mail.orb.ru

Егоров Андрей Сергеевич
Отдел аграрной политики и развития сельских территорий
Консультант
77-68-82
mcx_selo3@mail.orb.ru

Казарцева Ирина Александровна
Отдел по развитию и сбыту продукции ЛПХ и КФХ, регулированию земельных отношений и садоводству
Консультант
78-60-52
mcx_zem2@mail.orb.ru

Карачун Юрий Валерьевич
Отдел информационного обеспечения
Консультант
77-97-20
mcx_oit2@mail.orb.ru

Коваленко Елена Александровна
Отдел правового обеспечения
Консультант
78-41-04
keavet@mail.orb.ru

Кузнецова Елена Вячеславовна
Отдел контроля за оборотом алкогольной продукции
Консультант
78-61-37
elvk@mail.orb.ru

Ладин Константин Анатольевич
Отдел по развитию и сбыту продукции ЛПХ и КФХ, регулированию земельных отношений и садоводству
Консультант
77-39-41
mcx_zem4@mail.orb.ru

Ларина Татьяна Александровна
Отдел по контрольно-ревизионной и антикоррупционной работе
Консультант
77-66-81
tal@mail.orb.ru

Макарцова Наталья Михайловна
Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности
Главный специалист
78-61-49
mcx_prom@mail.orb.ru

Мороз Татьяна Валерьевна
Отдел лицензирования
Инспектор
77-46-07, ф. 78-68-80
opsh@mail.orb.ru

Мясникова Ирина Витальевна
Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности
Главный специалист
78-61-48
mcx_prom2@mail.orb.ru

Никитина Галина Геннадьевна
Отдел отчетности АПК
Консультант
78-61-76
mcx_fin5@mail.orb.ru

Никонова Ольга Владимировна
Отдел торговли, питания и услуг
Заместитель начальника отдела
78-61-33
avzl@mail.orb.ru

Новиков Алексей Алексеевич
Отдел лицензирования
Консультант
78-64-02
aan@mail.orb.ru

Облицова Наталья Григорьевна
Отдел незаразных болезней
Главный специалист
+7(3532)77-96-25
ngo@mail.orb.ru

Пастухова Наталья Геннадьевна
Отдел торговли, питания и услуг
Консультант
78-61-02
ngp@mail.orb.ru

Прашкевич Анатолий Александрович
Отдел противоэпизоотических мероприятий
Консультант
77-96-25
aapr@mail.orb.ru, paavet@mail.ru

Санькова Татьяна Ростиславна
Отдел торговли, питания и услуг
Консультант
78-61-30
trs@mail.orb.ru

Стеновский Вячеслав Сергеевич
Отдел технической политики, технического обеспечения и охраны труда
Ведущий специалист
78-60-51
mcx_meh2@mail.orb.ru

Степин Алексей Юрьевич
Отдел противоэпизоотических мероприятий
Главный специалист
+7(3532)77-63-27
sayvet@mail.orb.ru

Тонких Алексей Александрович
Управление государственного технического надзора
Консультант
77-21-30
gtn56@mail.orb.ru

Турчин Антон Вячеславович
Отдел государственной поддержки АПК и бюджетного финансирования
Консультант
78-61-85
mcx_buh7@mail.orb.ru

Филиппов Александр Александрович
Отдел экономического анализа и планирования
Консультант
78-61-77
mcx_econom2@mail.orb.ru

Холопов Петр Николаевич
Управление государственного технического надзора
Главный специалист
77-63-29
gtn56@mail.orb.ru

Шуравина Людмила Дмитриевна
Отдел государственной поддержки АПК и бюджетного финансирования
Консультант
78-60-56
mcx_fin3@mail.orb.ru

Естефеев Дмитрий Васильевич
Отдел животноводства
Главный специалист
78-62-76
mcx_edv@mail.orb.ru

Слободяник Владимир Александрович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист
77-20-36
gtn56@mail.orb.ru

Пушкарев Николай Николаевич
Отдел животноводства
Главный специалист
78-63-55
mcx_jiv4@mail.orb.ru

Самохвалова Лилия Шамильевна
Управление государственного технического надзора
Главный специалист
77-20-36
gtn56@mail.orb.ru

Белова Татьяна Михайловна
Отдел незаразных болезней
Ведущий специалист
+7(3532)78-64-73
tmb@mail.orb.ru

Богодухова Ольга Васильевна
Отдел животноводства
Ведущий специалист
77-50-74
mcx_jiv3@mail.orb.ru

Востриков Игорь Витальевич
Отдел аграрной политики и развития сельских территорий
Главный специалист
77-69-39
mcx_selo2@mail.orb.ru

Еременко Кристина Александровна
Отдел документационного обеспечения
Ведущий специалист (приемная Министра)
+7(3532)78-64-34 +7(3532)77-23-87
mcx_pr1@mail.orb.ru

Исбасарова Татьяна Николаевна
Отдел контроля за оборотом алкогольной продукции
Главный специалист
78-64-37
tni@mail.orb.ru

Коряк Светлана Владимировна
Отдел правового обеспечения
Главный специалист
77-02-64
pravo03@mail.orb.ru

Машин Максим Витальевич
Отдел незаразных болезней
Ведущий специалист
77-99-13
mvm@mail.orb.ru

Мигунова Наталья Валерьевна
Отдел правового обеспечения
Главный специалист
77-63-04
pravo7@mail.orb.ru

Овсянников Владимир Александрович
Отдел незаразных болезней
Ведущий специалист (Илекский, Переволоцкий районы)
+7(3532) 77-99-13
vaov@mail.orb.ru

Овсянникова Елена Александровна
Управление государственного технического надзора
Ведущий специалист
+7(3532)77-20-36
gtn56@mail.orb.ru

Сизов Юрий Александрович
Отдел незаразных болезней
Ведущий специалист (Оренбургский, Акбулакский районы)
+7(3532) 77-29-36
uas@mail.orb.ru

Сяплин Алексей Анатольевич
Отдел незаразных болезней
Ведущий специалист (г.Медногорск, Гайский, Кувандыкский городской округ)
8(353-61) 3-28-77
aasy@mail.orb.ru

Тужикова Ольга Ивановна
Отдел материального обеспечения и организационной работы
Главный специалист
77-55-74
mcx_doc@mail.orb.ru

Черкашова Елена Евгеньевна
Отдел по контрольно-ревизионной и антикоррупционной работе
Главный специалист
77-06-04
pravo6@mail.orb.ru

Шестаева Ирина Мунировна
Отдел незаразных болезней
Ведущий специалист
77-31-17
mcx_vet5@mail.orb.ru

Вороньжева Ксения Анатольевна
Отдел незаразных болезней
Старший специалист 1 разряда
78-64-70, ф. 77-62-15
vetupr56@mail.orb.ru

Корчагина Елена Владимировна
Отдел государственной поддержки АПК и бюджетного финансирования
Главный специалист
78-62-83
mcx_fin1@mail.orb.ru

Авдеев Александр Петрович
Управление государственного технического надзора
Ведущий специалист (Бузулукский)
(353-42) 2-12-30
bz_gtn@mail.orb.ru

Антонова Ирина Васильевна
Отдел документационного обеспечения
Старший специалист 1 разряда
iwa@mail.orb.ru

Аслямов Рафаил Давлетзянович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Новоорский)
(353-63) 7-10-44
no_gtn@mail.orb.ru

Бабаков Виталий Владимирович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Оренбургский)
+7(353-2) 37-51-98
or_gtn@mail.orb.ru

Балошина Светлана Юрьевна
Отдел отчетности АПК
Главный специалист
77-35-37
mcx_buh2@mail.orb.ru

Бархансков Юрий Геннадьевич
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Илекский)
+7(353-37) 2-11-33
il_gtn@mail.orb.ru

Беликов Евгений Владимирович
Отдел контроля за оборотом алкогольной продукции
Инспектор
77-69-51
antipov@mail.orb.ru

Берген Сергей Петрович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Красногвардейский)
+7(353-45) 3-17-46
ko_gtn@mail.orb.ru
+7(353-45) 3-13-36

Березовский Андрей Николаевич
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Александровский)
+7(353-59) 2-15-04
al_gtn@mail.orb.ru
+7(353-59) 2-12-54

Будылин Иван Юрьевич
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Кваркенский)
+7(353-64) 2-21-54
kv_gtn@mail.orb.ru

Будылин Иван Юрьевич
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Адамовский)
+7(353-65) 2-11-70
ad_gtn@mail.orb.ru
+7(353-65) 2-15-47

Бухарев Сергей Иванович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Бузулукский)
+7(353-42) 2-12-30
bz_gtn@mail.orb.ru

Вафина Линура Рафаиловна
Отдел контроля за оборотом алкогольной продукции
Инспектор
78-68-81
lrv@mail.orb.ru

Гаврилов Юрий Владимирович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (г. Оренбург)
+7(353-2) 910-300
orn_gtn@mail.orb.ru

Горельский Владимир Евгеньевич
Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности
Ведущий специалист
78-61-41
mcx_prom3@mail.orb.ru

Грибанова Валентина Николаевна
Отдел государственной поддержки АПК и бюджетного финансирования
Главный специалист
78-61-62
mcx_fin1@mail.orb.ru

Григорьева Светлана Анатольевна
Отдел аграрной политики и развития сельских территорий
Главный специалист
78-60-98
mcx_selo5@mail.orb.ru

Гриценко Владимир Михайлович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Сорочинский)
+7(353-46) 4-22-11
sr_gtn@mail.orb.ru
+7(353-46) 4-13-48

Гукова Марина Анатольевна
Отдел торговли, питания и услуг
Инспектор
78-60-49
magy@mail.orb.ru

Гусаров Алексей Алексеевич
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Грачевский)
+7(353-44) 2-21-43
ge_gtn@mail.orb.ru
+7(353-44) 2-27-10

Даноян Антон Константинович
Отдел экономического анализа и планирования
Главный специалист
78-41-02
mcx_econom3@mail.orb.ru

Даньшина Ольга Валерьевна
Отдел документационного обеспечения
Старший инспектор

Дегтярь Ксения Александровна
Отдел документационного обеспечения
Старший специалист 1 разряда (приемная Трегубовой О.В.)
+7(3532) 78-64-74
mcx_pr4@mail.orb.ru

Дорогина Галина Владимировна
Отдел государственных закупок и маркетинга
Ведущий специалист
77-97-93

Есипов Владимир Николаевич
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Сакмарский)
+7(353-31) 2-14-86
sk_gtn@mail.orb.ru
+7(353-31) 2-16-33

Жданов Алексей Александрович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Первомайский)
+7(353-48) 4-12-59
pm_gtn@mail.orb.ru

Жданов Алексей Александрович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Курманаевский)
+7(353-41) 2-12-91
km_gtn@mail.orb.ru
+7(353-41) 2-13-73

Журкин Петр Михайлович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Северный)
+7(353-54) 2-17-23
se_gtn@mail.orb.ru

Зазерин Павел Леонидович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Переволоцкий)
+7(353-38) 3-23-44
pr_gtn@mail.orb.ru
+7(353-38) 2-10-10

Зенкина Екатерина Сергеевна
Отдел торговли, питания и услуг
Главный специалист
78-61-18
mals@mail.orb.ru

Зиберова Екатерина Сергеевна
Отдел правового обеспечения
Ведущий специалист
77-63-35
eszi@mail.orb.ru

Иванов Валерий Витальевич
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (г. Орск )
+7(353-7) 25-86-88
orsk_gtn@mail.orb.ru

Изотов Максим Дмитриевич
Отдел информационного обеспечения
Ведущий специалист
77-97-20
mdi@mail.orb.ru

Ихнев Владимир Сергеевич
Отдел по контрольно-ревизионной и антикоррупционной работе
Ведущий специалист
77-61-47
vsihnev@mail.orb.ru

Каримова Алия Камильевна
Отдел документационного обеспечения
Старший специалист 1 разряда (приемная Захарова Г.П.)
+7(3532)78-64-75
mcx_pr2@mail.orb.ru

Кислица Игорь Владимирович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Светлинский)
+7(353-66) 2-26-57
sv_gtn@mail.orb.ru

Клементьева Вероника Сергеевна
Отдел документационного обеспечения
Старший специалист 1 разряда (приемная Курманбаева Ж.С.)
+7(3532)78-64-72
mcx_pr3@mail.orb.ru

Коннов Юрий Викторович
Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области
Главный специалист (Бузулукский)
+7(353-42)2 12 30

Коннов Юрий Викторович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Бузулукский)
+7(353-42) 2-12-30
bz_gtn@mail.orb.ru
+7(353-42) 2-13-30

Константинов Андрей Сергеевич
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Гайский)
+7(353-62) 4-20-86
ga_gtn@mail.orb.ru

Корчемкина Кристина Юрьевна
Отдел аграрной политики и развития сельских территорий
Ведущий специалист
78-61-87
mcx_selo@mail.orb.ru

Красовская Любовь Александровна
Отдел государственной поддержки АПК и бюджетного финансирования
Главный специалист
77-71-41
mcx_fin1@mail.orb.ru

Кубеева Ульяна Жамбулатовна
Отдел государственных закупок и маркетинга
Главный специалист
77-97-93
mcx_gov@mail.orb.ru

Кужман Анастасия Владимировна
Отдел лицензирования
Инспектор
78-64-23
avky@mail.orb.ru

Кузнецов Юрий Александрович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Бугурусланский)
+7(353-52) 2-38-83
bu_gtn@mail.orb.ru

Кузнецова Светлана Константиновна
Отдел информационного обеспечения
Ведущий специалист
77-60-70
skku@mail.orb.ru

Кургина Алёна Александровна
Отдел государственной поддержки АПК и бюджетного финансирования
Главный специалист
77-95-26
mcx_fin2@mail.orb.ru

Литвинов Константин Сергеевич
Отдел по развитию и сбыту продукции ЛПХ и КФХ, регулированию земельных отношений и садоводству
Главный специалист
78-64-21, ф 77-93-34
mcx_zem3@mail.orb.ru

Литяев Андрей Николаевич
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Пономаревский)
+7(353-57) 2-13-86
pn_gtn@mail.orb.ru

Литяев Андрей Николаевич
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Матвеевский)
+7(353-56) 2-12-98
ma_gtn@mail.orb.ru

Лукъянников Иван Иванович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Тоцкий)
+7(353-49) 2-28-28
to_gtn@mail.orb.ru
+7(353-49) 2-15-36

 

Мазаев Денис Евгеньевич
Отдел информационного обеспечения
Ведущий специалист
77-97-20
mcx_oit3@mail.orb.ru

Мельников Сергей Александрович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Саракташский)
+7(353-33) 6-50-10
sa_gtn@mail.orb.ru

Мельников Сергей Александрович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Беляевский)
+7(353-34) 2-22-35
be_gtn@mail.orb.ru

Моргунов Александр Сергеевич
Отдел контроля за оборотом алкогольной продукции
Инспектор
78-41-49
uvg@mail.orb.ru

Морозов Евгений Сергеевич
Отдел по контрольно-ревизионной и антикоррупционной работе
Ведущий специалист
77-61-47
esmo@mail.orb.ru

Муратов Евгений Геннадьевич
Отдел кадровой политики и образования
Главный специалист
78-41-00
mcx_kadry4@mail.orb.ru

Муртазина Зухра Зайлягиевна
Отдел незаразных болезней
Старший специалист 1 разряда (г. Орск)
8(353-7) 2-66-107
zzm@mail.orb.ru

Насыбулина Ольга Александровна
Отдел государственной поддержки АПК и бюджетного финансирования
Главный специалист
78-64-36
mcx_fin1@mail.orb.ru

Нугуманов Хакимьян Закирович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Асекеевский)
+7(353-51) 2-22-90
as_gtn@mail.orb.ru
+7(353-51) 2-25-30

Орешина София Николаевна
Отдел торговли, питания и услуг
Инспектор
77-03-95
snsha@mail.orb.ru

Павлинов Вячеслав Алексеевич
Отдел по развитию и сбыту продукции ЛПХ и КФХ, регулированию земельных отношений и садоводству
Главный специалист
78-64-21
mcx_zem6@mail.orb.ru

Пичугин Александр Иванович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Ясненский)
+7(353-68) 2-01-44
ys_gtn@mail.orb.ru

Пичугин Александр Иванович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Домбаровский)
+7(353-67) 2-15-47
dm_gtn@mail.orb.ru
+7(353-67) 2-17-56

Полосухин Сергей Владимирович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Соль-Илецкий)
+7(353-36) 2-72-98
si_gtn@mail.orb.ru
+7(353-36) 2-38-44

Полосухин Сергей Владимирович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Акбулакский)
+7(353-35) 2-25-18
ak_gtn@mail.orb.ru
+7(353-35) 2-15-75

Попова Мария Владимировна
Отдел государственной поддержки АПК и бюджетного финансирования
Ведущий специалист
78-64-36
mcx_fin4@mail.orb.ru

Преснякова Татьяна Александровна
Отдел контроля за оборотом алкогольной продукции
Специалист-эксперт
77-69-84
avg@mail.orb.ru

Прокудин Владимир Николаевич
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Тюльганский)
+7(353-32) 2-27-75
tu_gtn@mail.orb.ru
+7(353-32) 2-17-28

Рожненко Сергей Николаевич
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Октябрьский )
+7(353-30) 2-15-24
ok_gtn@mail.orb.ru
+7(353-30) 2-23-12

Ромасенко Юлия Сергеевна
Отдел документационного обеспечения
Старший специалист 1 разряда (приемная Катайцева В.А.)
+7(3532)78-64-72
mcx_pr5@mail.orb.ru

Рыбакова Ольга Юрьевна
Отдел по защите государственной тайны
Ведущий специалист
77-36-19

Сидоров Константин Геннадьевич
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Кувандыкский)
+7(353-61) 2-36-09
ku_gtn@mail.orb.ru

Сорока Татьяна Александровна
Отдел растениеводства
Главный специалист
78-61-84
mcx_plant5@mail.orb.ru

Стрельников Дмитрий Александрович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Шарлыкский)
+7(353-58) 2-98-81
sl_gtn@mail.orb.ru

Стрельников Юрий Александрович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Новосергиевский)
+7(353-39) 2-45-82
ns_gtn@mail.orb.ru

Томилин Андрей Витальевич
Управление государственного технического надзора
Ведущий специалист (г. Оренбург)
+7(353-2) 910-300
orn_gtn@mail.orb.ru

Удалов Александр Алексеевич
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (г. Новотроицк)
+7(353-7) 64-19-99
nov_gtn@mail.orb.ru

Чурилов Андрей Николаевич
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Ташлинский)
+7(353-47) 2-11-97
tl_gtn@mail.orb.ru
+7(353-47) 2-14-72

Шальнов Алексей Сергеевич
Отдел растениеводства
Главный специалист
78-62-06
mcx_plant3@mail.orb.ru

Шарипова Рамиля Габдрахимовна
Отдел кадровой политики и образования
Главный специалист
78-62-07
mcx_kadry3@mail.orb.ru

Шулаева Ольга Михайловна
Отдел кадровой политики и образования
Главный специалист
78-64-62
mcx_kadry2@mail.orb.ru

Шустиков Евгений Михайлович
Управление государственного технического надзора
Главный специалист (Абдулинский)
+7(353-55) 2-55-22
ab_gtn@mail.orb.ru
+7(353-55) 2-33-78

Ягубчева Людмила Викторовна
Отдел документационного обеспечения
Старший специалист 1 разряда
(3532)77-55-74
lvy@mail.orb.ru

Яковлева Ирина Ивановна
Отдел растениеводства
Главный специалист
78-63-01
mcx_plant2@mail.orb.ru

Ярышева Альбина Мансуровна
Отдел материального обеспечения и организационной работы
Ведущий специалист
77-55-74, ф. 77-49-47
office03@mail.orb.ru

Имашева Айгуль Саганбаевна
Отдел государственной поддержки АПК и бюджетного финансирования
Ведущий специалист
78-61-63
mcx_fin1@mail.orb.ru

Скворцова Варвара Васильевна
Отдел растениеводства
Ведущий специалист
77-46-58
mcx_plant4@mail.orb.ru

Районные управления сельского хозяйства Оренбургской области

Управление сельского хозяйства Абдулинский гор. окр. Назаров Николай Иванович (35355)2-58-24
Управление сельского хозяйства Адамовский р-н Амантаев Сабир Дильжанович (35365)2-27-17
Управление сельского хозяйства Акбулакский р-н Джукусов Избирген Куламергенович (35335)2-25-63
Управление сельского хозяйства Александровский р-н Максутов Дмитрий Аскарович (35359)2-15-95
Управление сельского хозяйства Асекеевский р-н Шарипов Раис Табрисович (35351)2-10-90
Управление сельского хозяйства Беляевский р-н Макаров Александр Геннадьевич (35334)2-14-43
Управление сельского хозяйства Бугурусланский р-н Мухарямов Ильяс Агзамович (35352)2-42-82
Управление сельского хозяйства Бузулукский р-н Альбаев Анас Расихович (35342)7-41-80
Управление сельского хозяйства г. Бугуруслан — -35352
Управление сельского хозяйства г. Бузулук — -35342
Управление сельского хозяйства г. Медногорск Григорьев Иван Иванович -35379
Управление сельского хозяйства г. Новотроицк Юдина Ульяна Владимировна (35376)7-71-78
Управление сельского хозяйства г. Оренбург — 98-78-84
Управление сельского хозяйства г. Орск Вязикова Лариса Владимировна (3537)25-56-45
Управление сельского хозяйства Гайский гор. окр. Андреев Виктор Николаевич (35362)4-25-92
Управление сельского хозяйства Грачевский р-н Матыцин Виктор Валерьевич (35344)2-13-62
Управление сельского хозяйства Домбаровский р-н Досов Руслан Калижанович (35367)2-17-56
Управление сельского хозяйства Илекский р-н Кузин Александр Викторович (35337)2-14-01
Управление сельского хозяйства Кваркенский р-н Суханов Валерий Александрович (35364)2-12-43
Управление сельского хозяйства Красногвардейский р-н и.о.Шарипов Мансур Мунирович (35345)3-12-43
Управление сельского хозяйства Кувандыкский гор. окр. Пискарев Алексей Евгеньевич (35361)2-34-30
Управление сельского хозяйства Курманаевский р-н Муссалимов Кадыр Савинович (35341)2-15-69
Управление сельского хозяйства Матвеевский р-н и.о. Нефедов Сергей Анатольевич (35356)2-11-49
Управление сельского хозяйства Новоорский р-н Романов Валерий Викторович (35363)7-70-27
Управление сельского хозяйства Новосергиевский р-н Синельников Сергей Павлович (35339)2-42-70
Управление сельского хозяйства Октябрьский р-н Ларшин Андрей Васильевич (35330)2-37-00
Управление сельского хозяйства Оренбургский р-н Шерстюк Петр Леонидович 76-92-70
Управление сельского хозяйства Первомайский р-н Иночкин Сергей Викторович (35348)3-10-21
Управление сельского хозяйства Переволоцкий р-н Пермяков Сергей Александрович (35338)2-10-10у.
Управление сельского хозяйства Пономаревский р-н Максимов Михаил Алексеевич (35357)2-12-06
Управление сельского хозяйства Сакмарский р-н Стрелец Владимир Степанович (35331)2-17-34
Управление сельского хозяйства Саракташский р-н Грачев Владимир Петрович (35333)6-11-69
Управление сельского хозяйства Светлинский р-н Игошин Дмитрий Александрович (35366)2-16-21
Управление сельского хозяйства Северный р-н вр.и.о.Журкин Владимир Михайлович (35354)2-13-71
Управление сельского хозяйства Соль-Илецкий гор. окр. Вахнин Владимир Юрьевич (35336)2-53-81
Управление сельского хозяйства Сорочинский гор. окр. Загидуллин Муса Гильматдинович (35346)4-13-48
Управление сельского хозяйства Ташлинский р-н Тертичный Андрей Петрович (35347)2-12-36
Управление сельского хозяйства Тоцкий р-н Кареев Сергей Владимирович (35349)2-18-62
Управление сельского хозяйства Тюльганский р-н Плешаков Алексей Петрович (35332)2-17-28
Управление сельского хозяйства Шарлыкский р-н Стрельников Юрий Александрович (35358) 2-12-03, 2-10-70
Управление сельского хозяйства Ясненский гор. окр. Майер Валентина Ивановна (35368)2-09-16