Администрация г. Абдулино — телефоны, сотрудники, отделы

Администрация Абдулинского городского округа

Администрация Абдулинского городского округа Оренбургской области

Адрес: 461744, Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Коммунистическая, 268

Телефон приемной: +7 (35355) 2-54-65

Телефон канцелярии: +7 (35355) 2-54-65

Факс: +7 (35355) 2-54-65

Email: ab_sovdep@mail.ru, ab_sd@ab.orb.ru

Официальный сайт: https://mo-ab.orb.ru/

График работы Администрации:

Понедельник — четверг с 09.00 до 18.00

Пятница с 09.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Суббота, воскресенье — выходной

Павлов Денис Петрович — глава муниципального образования

Телефоны:+7 (35355) 2-55-17, +7 (35355) 2-54-69

E-mail: ab@mail.orb.ru

График приёма: третья пятница месяца с 14.00 до 18.00

Телефонный справочник Администрации г. Абдулино

Телефоны отделов и управлений, ФИО сотрудников, режим работы отделов, графики приемов, должности сотрудников

Архирейский Александр Владимирович

Управление капитального строительства, архитектуры и коммунального хозяйства администрации муниципального образования
Первый заместитель главы администрации по оперативному управлению — начальник управления
+7 (35355) 2-54-42
uks@ab.orb.ru
+7 (35355) 2-54-42
График приёма: каждый четверг месяца с 16.00 до 18.00

Зернаев Михаил Михайлович
Управление капитального строительства, архитектуры и коммунального хозяйства администрации муниципального образования / Отдел коммунального хозяйства
Начальник отдела
+7 (35355) 2-54-98
+7 (35355) 2-54-42

Нефедова Людмила Викторовна
Управление капитального строительства, архитектуры и коммунального хозяйства администрации муниципального образования
Главный специалист
+7 (35355) 2-47-53

Шишкина Альбина Александровна
Управление капитального строительства, архитектуры и коммунального хозяйства администрации муниципального образования / Отдел коммунального хозяйства
Главный специалист
+7 (35355) 2-55-26

Колесников Андрей Александрович
Управление капитального строительства, архитектуры и коммунального хозяйства администрации муниципального образования / Отдел коммунального хозяйства
Главный специалист
+7 (35355) 2-55-26

Степанова Валентина Александровна
Управление капитального строительства, архитектуры и коммунального хозяйства администрации муниципального образования / Отдел коммунального хозяйства
Инженер
+7 (35355) 2-55-26

Шевлякова Елена Васильевна
Управление капитального строительства, архитектуры и коммунального хозяйства администрации муниципального образования / Отдел коммунального хозяйства
Инженер
+7 (35355) 2-55-26

Цуканов Виктор Юрьевич
Управление капитального строительства, архитектуры и коммунального хозяйства администрации муниципального образования / Отдел капитального строительства, архитектуры
Начальник отдела
+7 (35355) 2-54-99

Сизинцева Юлия Хамитовна
Управление капитального строительства, архитектуры и коммунального хозяйства администрации муниципального образования / Отдел капитального строительства, архитектуры
Инженер
+7 (35355) 2-47-53

Журкина Надежда Тарасовна
Управление капитального строительства, архитектуры и коммунального хозяйства администрации муниципального образования / Отдел капитального строительства, архитектуры
Ведущий специалист
+7 (35355) 2-47-53

Межлумян Жора Самвелович
Управление капитального строительства, архитектуры и коммунального хозяйства администрации муниципального образования / Отдел капитального строительства, архитектуры
Инженер

Борцов Олег Юрьевич
Управление капитального строительства, архитектуры и коммунального хозяйства администрации муниципального образования / Отдел коммунального хозяйства
Инженер по охране окружающей среды

Рябова Светлана Анатольевна
Управление капитального строительства, архитектуры и коммунального хозяйства администрации муниципального образования
Секретарь руководителя
+7 (35355) 2-54-42

Галимов Алик Альбертович
Аппарат администрации муниципального образования
Заместитель главы администрации — руководитель аппарата администрации муниципального образования
+7 (35355) 2-55-21
agmo.abd@ab.orb.ru
+7 (35355) 2-54-69
График приёма: каждый вторник месяца с 16.00 до 18.00

Брежнева Лариса Юрьевна
Отдел муниципальной службы и кадровой работы
Начальник отдела
+7 (35355) 2-54-52

Андреева Марина Николаевна
Отдел муниципальной службы и кадровой работы
Специалист 1 категории
+7 (35355) 2-54-50

Садовникова Светлана Викторовна
Правовой отдел
Начальник отдела
+7 (35355) 2-55-33

Кондрашова Марина Владимировна
Правовой отдел
Главный специалист
+7 (35355) 2-54-73

Дементьева Регина Амировна
Правовой отдел
Главный специалист
+7 (35355) 2-54-73

Фарбей Ирина Геннадьевна
Аппарат администрации муниципального образования / Отдел организационной работы и информационных технологий
Начальник отдела
+7 (35355) 2-52-63

Федорова Мария Александровна
Аппарат администрации муниципального образования / Отдел организационной работы и информационных технологий
Главный специалист
+7 (35355) 2-54-61

Нагриманов Фидель Эсхатович
Аппарат администрации муниципального образования / Отдел организационной работы и информационных технологий
Главный специалист
+7 (35355) 2-54-44

Кабаева Ольга Николаевна
Аппарат администрации муниципального образования / Отдел организационной работы и информационных технологий
Ведущий специалист
+7 (35355) 2-54-61

Черкасов Виталий Анатольевич
Аппарат администрации муниципального образования / Отдел организационной работы и информационных технологий
Инженер-программист
+7 (35355) 2-54-44

Никифорова Наталья Владимировна
Аппарат администрации муниципального образования / Общий отдел
Начальник отдела
+7 (35355) 2-54-76
+7 (35355) 2-54-69

Хайруллина Наталья Владимировна
Аппарат администрации муниципального образования / Общий отдел
Ведущий специалист
+7 (35355) 2-54-69

Евграфова Наталья Сергеевна
Аппарат администрации муниципального образования / Архивный отдел
Начальник отдела
+7 (35355) 2-54-49
arhiv@ab.orb.ru
+7 (35355) 2-54-49

Терентьева Елена Викторовна
Аппарат администрации муниципального образования / Архивный отдел
архивариус
+7 (35355) 2-54-49

Норкова Мария Михайловна
Аппарат администрации муниципального образования / Отдел ЗАГС
Начальник отдела
+7 (35355) 2-50-29
zags@ab.orb.ru
+7 (35355) 2-50-29

Пикульникова Ирина Николаевна
Аппарат администрации муниципального образования / Отдел ЗАГС
Главный специалист
+7 (35355) 2-40-79

Павлова Ирина Александровна
Аппарат администрации муниципального образования / Отдел ЗАГС
Документовед
+7 (35355) 2-40-79

Гимадеева Ирина Леонидовна
Аппарат администрации муниципального образования
Секретарь руководителя
+7 (35355) 2-55-21

Ивасюк Светлана Владимировна
Управление культуры, спорта, туризма и делам молодежи администрации муниципального образования
Заместитель главы по социальной политике — начальник управления
+7 (35355) 2-54-43
uspok@ab.orb.ru
+7 (35355) 2-54-43
График приёма: второй и четвертый четверг месяца с 15.00 до 18.00

Кондрашова Лидия Владимировна
Управление культуры, спорта, туризма и делам молодежи администрации муниципального образования / Отдел спорта, молодежной и социальной политики
Начальник отдела
+7 (35355) 2-38-71

Таланова Ирина Владимировна
Управление культуры, спорта, туризма и делам молодежи администрации муниципального образования / Управление образования
Начальник управления
+7 (35355) 2-60-11
ivt@ab.orb.ru
+7 (35355) 2-60-11
График приёма: каждый вторник с 14.00 до 16.00

Муллагалеева Римма Ахметвалиевна
Управление культуры, спорта, туризма и делам молодежи администрации муниципального образования / Отдел спорта, молодежной и социальной политики
Главный специалист
+7 (35355) 2-60-49

Куприянова Екатерина Анатольевна
Управление культуры, спорта, туризма и делам молодежи администрации муниципального образования / Отдел спорта, молодежной и социальной политики
Главный специалист
+7 (35355) 2-38-50

Волкова Любовь Васильевна
Управление культуры, спорта, туризма и делам молодежи администрации муниципального образования / Отдел культуры
Главный специалист
+7 (35355) 2-58-42

Токмакова Людмила Геннадьевна
Управление культуры, спорта, туризма и делам молодежи администрации муниципального образования / Управление образования
Заместитель начальника управления
+7 (35355) 2-54-57

Никулина Наталья Вениаминовна
Управление культуры, спорта, туризма и делам молодежи администрации муниципального образования / Управление образования
Главный специалист
+7 (35355) 2-54-57

Арсеньева Татьяна Викторовна
Управление культуры, спорта, туризма и делам молодежи администрации муниципального образования / Управление образования
Главный специалист
+7 (35355) 2-54-57

Сергеева Марина Александровна
Управление культуры, спорта, туризма и делам молодежи администрации муниципального образования / Отдел по делам несовершеннолетних, опеке и попечительству и защите прав несовершеннолетних
Начальник отдела
+7 (35355) 2-58-25

Сидорова Татьяна Александровна
Управление культуры, спорта, туризма и делам молодежи администрации муниципального образования / Отдел по делам несовершеннолетних, опеке и попечительству и защите прав несовершеннолетних
Главный специалист
+7 (35355) 2-54-59

Давыдова Наталья Юрьевна
Управление культуры, спорта, туризма и делам молодежи администрации муниципального образования / Отдел по делам несовершеннолетних, опеке и попечительству и защите прав несовершеннолетних
Главный специалист
+7 (35355) 2-54-59

Емелина Мария Юрьевна
Управление культуры, спорта, туризма и делам молодежи администрации муниципального образования
Секретарь руководителя
+7 (35355) 2-54-43
+7 (35355) 2-54-43

Шорникова Ольга Геннадьевна
Управление культуры, спорта, туризма и делам молодежи администрации муниципального образования / Управление образования
Делопроизводитель МКУ «ИМТЦ»
+7 (35355) 2-60-11
+7 (35355) 2-60-11

Лапшина Татьяна Владимировна
Управление культуры, спорта, туризма и делам молодежи администрации муниципального образования / Отдел культуры
Начальник отдела
+7(35355) 3-59-33

Галиуллин Азат Тимерзянович
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями
Заместитель главы администрации — начальник управления
+7 (35355) 2-58-45
ab_agro@mail.orb.ru
+7 (35355) 2-33-78
График приёма:

первый и третий понедельник месяца с 15.00 до 16.00

Еськов Александр Владимирович
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями
Главный специалист
+7 (35355) 2-41-49

Гафиятова Ольга Анатольевна
Комитет имущественных и земельных отношений
Председатель комитета
+7 (35355) 2-54-40
kizo@ab.orb.ru
+7 (35355) 2-54-40
График приёма: каждый четверг месяца

Филиппов Дмитрий Алексеевич
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями
Главный специалист
+7 (35355) 2-54-41

Петов Владимир Николаевич
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями
Главный специалист
+7 (35355) 258-24

Шиндина Людмила Валерьевна
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями
Специалист 1 категории
+7 (35355) 2-2-57-04

Колесникова Ольга Николаевна
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями
Специалист 1 категории
+7 (35355) 2-57-04

Левашова Татьяна Владимировна
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями
Специалист 1 категории
+7 (35355) 2-58-24

Кадырова Танзиля Юнусовна
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями / Абдрахмановский территориальный отдел
Начальник отдела
+7 (35355) 33-3-29
tanz_kad@mail.ru

Мурзаков Эдуард Эмирович
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями / Артемьевский территориальный отдел
Начальник отдела
+7 (35355) 33-8-71
murzakoved@mail.ru

Ряплова Марина Николаевна
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями / Емантаевский территориальный отдел
Начальник отдела
+7 (35355) 34-1-43
ryaplova64@bk.ru

Ростова Светлана Семеновна
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями / Искринский территориальный отдела
Начальник отдела
+7 (35355) 33-6-03
Iscrinskiiss56@yandex.ru

Нефедов Василий Николаевич
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями / Камышсадакский территориальный отдел
Начальник отдела
+7 (35355) 39-2-48
Malu_surmet@mail.ru, Mazhaeva33@mail.ru

Боклин Иван Андреевич
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями / Малосурметский территориальный отдел
Начальник отдела
+7 (35355) 35-7-30

Ермолаев Петр Иванович
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями / Нижнекурмейский территориальный отдел
Начальник отдела
+7 (35355) 37-3-23
p.ermolaev2015@yandex.ru

Кашапов Амир Хазиевич
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями / Новоякуповский территориальный отдел
Начальник отдела
+7 (35355) 33-4-46
Franif@yandex.ru, zemledelec56@mail.ru

Фролов Михаил Иванович
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями / Первомайский территориальный отдел
Начальник отдела
+7 (35355) 36-4-17
pervomaito@mail.ru

Загидуллина Разиля Рашитовна
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями / Покровский территориальный отдел
Начальник отдела
+7 (35355) 35-4-46
amopokrovka@mail.ru, valieva_serena@mail.ru

Хамидуллин Эдуард Маратович
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями / Старошалтинский территориальный отдел
Начальник отдела
+7 (35355) 31-4-32
starsh-ssv@mail.ru

Нагуманов Шаукат Вазыхович
Управление сельского хозяйства и по работе с территориями / Чеганлинский территориальный отдел
Начальник отдела
+7 (35355) 33-5-33
tcheganli.selsowet@yandex.ru

Бадыкова Ляйсан Мусовна
Комитет имущественных и земельных отношений
Главный специалист
+7 (35355) 2-54-75

Лапшина Елена Николаевна
Комитет имущественных и земельных отношений
Главный специалист
+7 (35355) 2-54-91

Артемьева Мария Владимировна
Комитет имущественных и земельных отношений
Ведущий специалист
+7 (35355) 2-54-91

Золотарева Татьяна Владимировна
Комитет имущественных и земельных отношений
Ведущий специалист
+7 (35355) 2-54-75

Ионова Ольга Сергеевна
Комитет имущественных и земельных отношений
Главный специалист
+7 (35355) 2-54-32

Кулуева Равиля Фанильевна
Комитет имущественных и земельных отношений
Ведущий специалист
+7 (35355) 2-54-32

Шерстобитова Елена Александровна
Комитет имущественных и земельных отношений
Инженер
+7 (35355) 2-54-40
+7 (35355) 2-54-40

Бабич Наталья Борисовна
Управление финансов и экономического развития администрации муниципального образования
Заместитель главы администрации по финансам и экономическому развитию — начальник управления
+7 (35355) 2-53-33
finupr@ab.orb.ru
+7 (35355) 2-53-33
График приёма: каждый вторник месяца с 16.00 до 18.00

Анохина Юлия Сергеевна
Управление финансов и экономического развития администрации муниципального образования / Бюджетный отдел
Начальник отдела
+7 (35355) 2-54-90

Федосеева Татьяна Александровна
Управление финансов и экономического развития администрации муниципального образования / Бюджетный отдел
Главный специалист
+7 (35355) 2-47-02

Щербакова Елена Геннадьевна
Управление финансов и экономического развития администрации муниципального образования / Бюджетный отдел
Главный специалист
+7 (35355) 2-54-90

Кабардина Татьяна Леонидовна
Управление финансов и экономического развития администрации муниципального образования / Бюджетный отдел
Главный специалист
+7 (35355) 2-47-02

Григорьева Светлана Григорьевна
Управление финансов и экономического развития администрации муниципального образования / Бюджетный отдел
Главный специалист
+7 (35355) 2-54-90

Лобкарева Марина Николаевна
Управление финансов и экономического развития администрации муниципального образования / Бюджетный отдел
Ведущий специалист
+7 (35355) 2-54-55

Лобкарева Татьяна Николаевна
Управление финансов и экономического развития администрации муниципального образования / Отдел учета и отчетности
Начальник отдела
+7 (35355) 2-52-64

Сидорова Марина Геннадьевна
Управление финансов и экономического развития администрации муниципального образования / Отдел учета и отчетности
Главный специалист
+7 (35355) 2-54-55

Котова Наталья Александровна
Управление финансов и экономического развития администрации муниципального образования / Отдел учета и отчетности
Ведущий специалист
+7 (35355) 2-54-55

Гурьянова Ольга Борисовна
Управление финансов и экономического развития администрации муниципального образования / Отдел учета и отчетности
Ведущий специалист
+7 (35355) 2-54-72

Насырова Юлия Юрьевна
Управление финансов и экономического развития администрации муниципального образования / Отдел учета и отчетности
Главный специалист
+7 (35355) 2-54-72

Ляпина Надежда Ивановна
Управление финансов и экономического развития администрации муниципального образования / Отдел экономики и анализа
Начальник отдела
+7 (35355) 2-31-89

Рязанова Ольга Юрьевна
Управление финансов и экономического развития администрации муниципального образования / Отдел экономики и анализа
Главный специалист
+7 (35355) 2-31-89

Удалова Ольга Владимировна
Управление финансов и экономического развития администрации муниципального образования / Отдел экономики и анализа
Главный специалист
+7 (35355) 2-58-55

Шустикова Светлана Викторовна
Управление финансов и экономического развития администрации муниципального образования / Отдел экономики и анализа
Главный специалист
+7 (35355) 2-58-55

Шорникова Татьяна Александровна
Управление финансов и экономического развития администрации муниципального образования
Секретарь руководителя
+7 (35355) 2-53-33
+7 (35355) 2-53-33

Ряплов Александр Степанович
Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области
Главный специалист по мобилизационной работе
+7 (35355) 2-54-46

Коновалов Игорь Александрович
Муниципальное образование Абдулинский городской округ Оренбургской области
Главный специалист по делам ГО и ЧС
+7 (35355) 2-33-66

Подведомственные организации

Муниципально унитарное предприятие «Абдулинокоммунсервис»
+7 (35355) 2-85-06
Руководитель: Матвеева Татьяна Владимировна — и.о. директора
Адрес: 461742, Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Промышленная, 6

Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению»
+7 (35355) 2-54-63
+7 (35355) 2-54-63
mau_mfc.abdulino@mail.ru
Руководитель: Лапшин Виктор Николаевич
Адрес: 461744, Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Коммунистическая, 274

Муниципальное автономное учреждение «Олимп»
+7(35355) 2 76-48
m.olimp1@mail.ru
abdevtih.wixsite.com/maolimp
Руководитель: Солдаткин Раис Равильевич
Адрес: 461742, Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Третьякова, 43

Муниципальное бюджетное учреждение «Историко-краеведческий музей»
+7 (35355) 2-38-08
museumABD96@mail.ru
Сайт: абдулинский-музей.рф/
Руководитель: Карасева Лилия Васильевна
Адрес: 461744, Оренбургская область, г. Абдулино ул. Коммунистическая, 61

Муниципальное бюджетное учреждение «Районная публичная библиотека им. А. Герцена»
+7 (35355) 2-58-21
Руководитель: Рязанова Ирина Семеновна
Адрес: 461743, Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Коммунистическая, 83

Муниципальное бюджетное учреждение «Районный дом культуры Юбилейный»
+7 (35355) 2-56-89
Руководитель: Макаров Павел Геннадьевич
Адрес: 461743, Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Ленина, 14 «А»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»
+7 (35355) 2-75-42
dshiabdulino@mail.ru
abdshi.oren.muzkult.ru/
Руководитель: Чарикова Луиза Альбертовна
Фактический адрес: 461742, Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Школьная, 9

Муниципальное казенное предприятие «Теплоэнергия»
+7 (35355) 2-84-97
Руководитель: Кузьмин Владимир Михайлович
Юридический адрес: 461742, Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Школьная, д. 9
Фактический адрес: 461742, Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Школьная, д. 9

Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический, технический центр»
+7 (35355) 2-58-20
+7 (35355) 2-60-11
56ouo12@mail.orb.ru , obraz.abdulino@yandex.ru
56ouo12.ucoz.net/
Руководитель: Хасанова Ольга Анатольевна
Адрес: 461744, Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Коммунистическая, 276

Муниципальное казенное учреждение «Муниципальная пожарная охрана»
+7(35355) 2-54-93
lobkarev_84@mail.ru
Руководитель: Лобкарев Евгений Васильевич
Адрес: 461744, Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Телеграфная, 31

Муниципальное казенное учреждение «Хозтехсервис»
+7 (35355) 2-54-53
hoztehservis@yandex.ru
Руководитель: Колесников Юрий Гаврилович
Адрес: 461744, Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Телеграфная, 31

Муниципальное казенное учреждение «Финансово-экономический центр учреждений образования»
+7 (35355) 2-53-62
+7 (35355) 2-53-62
obraz_cb@mail.ru
Руководитель: Кривошеева Альфина Ирековна
Адрес: 461744, Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Коммунистическая, 272

Муниципальное казенное учреждение «Центр оказания услуг учреждениям культуры»
+7 (35355) 2-53-09
Руководитель: Лазарева Наталья Владимировна
Фактический адрес: 461743, Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Коммунистическая, 268

Территориальные органы

Абдулинский межрайонный отдел Управления Россельхознадзора по Оренбургской области
+7 (35355) 2-85-20
Руководитель: Муллагалеева Татьяна Евгеньевна

Абдулинский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области
+7 (35355) 2-56-16
Руководитель: Афлятунова Ирина Владимировна

Военный комиссариат Матвеевского и Асекеевского районов, Абдулинского городского округа
+7 (353-56) 2-10-22, 2-13-52
+7 (353-56) 2-10-22, 2-13-52
vk_matveevka@mil.ru
Руководитель: Васильченко Павел Васильевич
Адрес: 461880, Оренбургская область, с. Матвеевка, ул. Уральская, 6

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Добавить в соцсети
Добавить отзыв