Администрация г. Соль-Илецка — телефоны сотрудников, графики приемов

Администрация Соль-Илецка

Администрация Соль-Илецкого городского округа

Адрес: г. Соль-Илецк, ул. Карла Маркса, 6

Тедефон: 8 (35336) 2-32-32, 2-33-54 (факс)

Электронная почта: si@mail.orb.ru

Официальный сайт: https://soliletsk.ru


Телефонный справочник администрации Соль-Илецка. Телефоны сотрудников и отделов, ФИО сотрудников, электронная почта, должности, графики приемов.

Глава округа — Дубровин Владимир Иванович

Приемная: (35336) 2-32-32

Электронная почта: si@mail.orb.ru

График приема граждан по личным вопросам

Владимир Иванович Дубровин
Глава муниципального образования Соль-Илецкий городской округ
Каждый первый и третий вторник месяца – с 11.00 до 13.00
Каждый второй и четвёртый вторник месяца – 16.00 до 18. 00

Владимир Николаевич Полосухин
Первый заместитель главы администрации городского округа — заместитель главы администрации городского округа по строительству, транспорту, благоустройству и ЖКХ
вторник с 16.00 до 18.00

Александр Ефремович Романов
И.о. заместителя главы администрации городского округа–руководителя аппарата

Лилия Ахметовна Абубакирова
И.о. заместителя главы администрации городского округа по социальным вопросам
среда с 16.00 до 18.00

Сахацкий Николай Николаевич
Заместитель главы администрации городского округа по экономике, бюджетным отношениям и инвестиционной политике
четверг с 16.00 до 18.00

Владимир Юрьевич Вахнин
Заместитель главы администрации – начальник управления сельского хозяйства
вторник с 11:00 до 13:00
тел. 2-75-24

Управление сельского хозяйства

461505, Оренбургская область, город Соль-Илецк, переулок Светачева, 13 а (второй этаж)
Телефоны управления с/х: 8 (353 36) 2-75-24; 2-36-10.
Адрес электронной почты: solselhoz@mail.ru
Время работы:
понедельник четверг: с 9-00 до 18-00
пятница: с 9-00 до 17-00
обеденный перерыв: с 13-00 до 13-48выходные дни: суббота, воскресенье

Заместитель главы администрации городского округа — начальник управления сельского хозяйства
Вахнин Владимир Юрьевич
8 (35336) 2-75-24 каб.№ 13

Специалисты управления сельского хозяйства:

Главный специалист по растениеводству
Кудрин Николай Владимирович
Телефон: 8 (35336) 2-36-10 каб.№ 11

Главный специалист по животноводству
Халилова Лариса Ивановна
Телефон: 8 (35336) 2-36-10 каб.№ 11

Ведущий специалист по механизации и охране труда
Рубцов Алексей Владимирович
Телефон: 8 (35336) 2-36-10 каб.№ 11

Главный специалист по экономическим вопросам
Кубдашев Мусагалий Касымгалеевич
Телефон: 8 (35336) 2-36-10 каб.№ 11

Главный специалист по учету и отчетности
Клименко Юлия Ивановна
Телефон: 8 (35336) 2-75-24 каб.№ 12

Главный специалист по работе с ЛПХ и КФХ
Галеева Асия Михайловна
Телефон: 8 (35336) 2-75-24 каб.№ 12

Ведущий специалист по организационной и правовой работе
Ильина Валерия Геннадьевна
Телефон: 8(35336) 2-75-24 каб № 12

Отдел культуры Соль-Илецка

Марковская Виктория Юрьевна
должность: Начальник отдела культуры
тел.(факс): +7 (35336) 2-37-77

Пудов Александр Викторович
должность: Главный специалист отдела культуры
тел.(факс): +7 (35336) 2-65-47

Артёмова Антонина Владимировна
должность: Ведущий специалист отдела культуры
тел.(факс): +7 (35336) 2-65-47

Мухамедзянова Лилия Абдрахимовна
должность: Ведущий специалист отдела культуры:
тел.(факс): +7 (35336) 2-65-47

Управление образования Соль-Илецка

Телефон/факс: 8 (35336) 2-70-39 (приёмная начальника Управления образования)
Адрес: 461500, Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Уральская, д. 43
Электронный адрес: 56ouo40@mail.orb.ru
Сайт: 56uo40.lbihost.ru

График работы: Понедельник-Пятница с 09:00ч. — 18:00ч.
Обед: 13:00ч. — 14:00ч.
Выходной: суббота, воскресенье

Сотрудники управления образования

Падалко Сергей Васильевич
И. о. начальника УО
Телефон: 2-70-39, каб.№ 1

График приема: Понедельник с 11.00 до 13.00, Пятницас 14.00 до 16.00

Никитина Елена Кондратьевна
заместитель начальника УО
Телефон: 2-20-60, каб.№ 12

График приема: Понедельник с 14.00 до 16.00, Пятницас 11.00 до 13.00

Кучкин Александр Сергеевич
Главный специалист
Телефон: 2-20-29  каб.№ 7

График приема: вторник с 9.00 до 13.00

Васькина Наталья Борисовна
Главный специалист
Телефон: 2-20-29, каб.№ 7

График приема: понедельник с 14.00 до 17.00

Баянасова Асель Абаевна
Ведущий специалист
Телефон: 2-20-50 каб.№ 10

График приема: понедельник с 9.00 до 13.00

Коломоец Елена Викторовна
Главный специалист
Телефон: 2-20-50, каб.№ 10

График приема: вторник с 14.00 до 17.00

Гаева Татьяна Викторовна
Специалист I категории
Телефон: 2-72-07, каб.№ 10

График приема: понедельник с 9.00 до 13.00

Хамко Анна Петровна
Директор МКУ «ИМЦ Соль-Илецкого городского округа»
Телефон: 2-20-55, каб № 5

График приема: понедельник с 14.00 до 17.00

Резникова Ольга Ивановна
Главный специалист
Телефон: 2-55-30, каб.№ 13

График приема: Вторник, Четверг с 09.00 до 13.00

Иост Ирина Оскаровна
Ведущий специалист
Телефон: 2-55-30, каб.№ 13

График приема: Вторник, Четверг с 09.00 до 18.00

Ступакова Дарья Васильевна
Ведущий специалист
Телефон: 2-55-30, каб.№ 13

График приема: Вторник, Четверг с 09.00 до 18.00

Гаврилина Олеся Геннадьевна
Директор-главный бухгалтер МКУ «ЦБУО учреждений образования Соль-Илецкого городского округа»
Телефон: 2-32-85, каб.№ 11

График приема: Понедельник с 14.00 до 17.00

Финансовое управление администрации Соль-Илецкого городского округа

Адрес: 461500, Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Карла Маркса, д. 6

Электронный адрес: fin@si.orb.ru

Сайт: https://fin-soliletsk.ru

Начальник финансового управления администрации Соль-Илецкого городского округа: Макурина Юлия Юрьевна.

Дни приема граждан по личным вопросам: среда с 14 — 00 до 18-00 часов.

Контактный телефон: 8 (35336) 2-72-32, Факс: 8 (35336) 2-59-34

Комитет экономики

Тулаев Сергей Александрович
Председатель комитета
Телефон: 8 (35336) 2-35-70

Хайбулина Лариса Васильевна
Главный специалист
Телефон: 8 (35336) 2-35-70

Колесникова Оксана Анатольевна
Главный специалист
Телефон: 8 (35336) 2-75-92

Главный специалист
Телефон: 8 (35336) 2-75-92

Ткачева Ольга Юрьевна
Главный специалист
Телефон: 8 (35336) 2-57-75

Ворфоломеева Наталья Владимировна
Ведущий специалист
Телефон: 8 (35336) 2-75-92

Желиховская Ирина Геннадиевна
Ведущий специалист
Телефон: 8 (35336) 2-57-75

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Руководитель — Черномырдин Андрей Александрович, адрес эл.почты: aach@si.orb.ru;

Номер телефона отдела 8 (35336) 2-33-22

Главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом Высоцкий Иван Васильевич,
адрес эл. почты: viv@si.orb.ru;

Ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом Игнатьева Екатерина Александровна,
адрес эл.почты : iea@si.orb.ru;

График приема:

С понедельника по четверг с 9-00 до 18-00;
Пятница с 9-00 до 17-00
Перерыв на обед с 13-00 до 13-50

Отдел внутреннего муниципального финансового контроля

Терещенко Дмитрий Викторович
Телефон: 8(35336)2-58-14
Электронная почта: dvt@,si. orb.ru

Главный специалист Смородина О.В.
Тел. 2-58-14 Эл.почта: dvt@si.orb.ru

Отдел по строительству, транспорту, ЖКХ, дорожному хозяйству, газификации и связи

Начальник отдела — Сиднев Антон Николаевич
Телефон: 2-75-26

Тарасова Ольга Николаевна — главный специалист отдела по строительству, транспорту, ЖКХ, дорожному хозяйству, газификации и связи (курирует направление капитальное строительство)
Телефон: 2-75-26

Хайбулин Рафаиль Халилович — главный специалист отдела по строительству, транспорту, ЖКХ, дорожному хозяйству, газификации и связи (курирует направление уличное освещение, ТКО)
Телефон: 2-75-26
Электронная почта: ivb@si.orb.ru

Якунина Анастасия Васильевна — главный специалист отдела по строительству, транспорту, ЖКХ, дорожному хозяйству, газификации и связи (курирует направление ЖКХ)
Телефон: 2-75-26
Электронная почта: yav@si.orb.ru

Танцырев Юрий Николаевич — главный специалист отдела по строительству, транспорту, ЖКХ, дорожному хозяйству, газификации и связи
Телефон: 2-75-26

Зинин Артём Игоревич — ведущий специалист отдела по строительству, транспорту, ЖКХ, дорожному хозяйству, газификации и связи.
Телефон: 2-75-26

Самарцева Юлия Владимировна — ведущий специалист отдела по строительству, транспорту, ЖКХ, дорожному хозяйству, газификации и связи
Телефон: 2-75-26

Шаркаев Рамиль Ренатович — ведущий специалист отдела по строительству, транспорту, ЖКХ, дорожному хозяйству, газификации и связи.
Телефон: 2-75-26

Приёмные дни: вторник, среда с 9.00 час. до 13.00 час.

Отдел архитектуры, градостроительства и земельных отношений

Начальник отдела архитектуры, градостроительства и земельных отношений
Попов Иван Игоревич
Телефон: 8 (35336) 2-50-36, каб.№ 8
Электронная почта: iip@si.orb.ru

Главный специалист Бералиева Нурслу Сансызбаевна
Телефон: 8 (35336) 2-70-83, каб.№ 8
Электронная почта: asa@si.orb.ru

Главный специалист Пятышева Марина Анатольевна
Телефон: 8 (35336) 2-70-83, каб.№ 8
Электронная почта: pma@si.orb.ru

Ведущий специалист
Телефон: 8 (35336) 2-53-82, каб.№16
Электронная почта: arh1@si.orb.ru

Главный специалист
Немич Марина Николаевна
Телефон: 8 (35336) 2-70-83, каб.№ 8
Электронная почта: nmn@si.orb.ru

Главный специалист
Катуова Сауле Альбековна
Телефон: 8 (35336) 2-70-83, каб.№8
Электронная почта: pks@si.orb.ru

Ведущий специалист Гибадулина Лилия Амиржановна
Телефон: 8 (35336) 2-70-83, каб.№8
Электронная почта: lag@si.orb.ru

Ведущий специалист по архитектуре и градостроительству муниципального казенного учреждения «Управление городского хозяйства Соль-Илецкого городского округа»
Тарасова Ольга Михайловна
Телефон: 8 (35336) 2-53-82, каб.№16
Электронная почта: mot@si.orb.ru

Главный специалист по архитектуре и градостроительству муниципального казенного учреждения «Управление городского хозяйства Соль-Илецкого городского округа»
Головченко Надежда Альфредовна
Телефон: 8 (35336) 2-53-82, каб.№16, Электронная почта: ang@si.orb.ru

Специалист земельных отношений муниципального казенного учреждения «Управление городского хозяйства Соль-Илецкого городского округа»
Такбердина Гульмира Жолдыбаевна
Телефон: 8 (35336) 2-70-83, каб.№ 8

Отдел муниципального контроля

Начальник отдела Таржанова Рауза Сарсенгалеевна
Телефон: 8 (35336) 2-59-46
Электронная почта: trs@si.orb.ru

Главный специалист Плужникова Наталья Сергеевна
Телефон: 8 (35336) 2-59-46
Электронная почта: pns@si.orb.ru

Ведущий специалист
Тукташев Ильфат Гайсиевич
Телефон: 8 (35336) 2-59-46
Электронная почта: tig@si.orb.ru

Ведущий специалист Норейка Стасис Юозович
Телефон: 8 (35336) 2-59-46
Электронная почта: nsu@si.orb.ru

Отдел по жилищным и социальным вопросам

Адрес: г. Соль-Илецк, ул.Карла Маркса, д.6, кабинет 5

Начальник отдела Ситдикова Гульнара Равилевна, 2- 76-12

Фадеева Ольга Николаевна — главный специалист
(по социальным вопросам), Телефон: 2-30-50

Горте Руфина Фаритовна — главный специалист
(по жилищным вопросам), Телефон: 2-30-50

Котченко Наталья Васильевна — главный специалист (по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения)

Приемные дни Вторник, среда, четверг
Время приема с 09.00ч. до 13.00ч.

Комитет по физической культуре, спорту, туризму, делам молодёжи и работе с общественными организациями

Руководитель Шангареев Равил Саитович, председатель КФСДМ
тел.2-30-73, электронный адрес: srh@si.orb.ru

Шмелева Любовь Васильевна, главный специалист КФСДМ, тел. 2-30-73, электронный адрес: mol@si.orb.ru

Приемные дни — Ежедневно

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

Руководитель Абдульманова Лилия Маратовна
Телефон: 2-55-84

Калдыбаева Рушана Жуматаевна – ведущий специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Соль-Илецкого городского округа
Телефон: 2-55-84

Халниязова Махабат Лукпановна — старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Соль-Илецкого городского округа
Телефон: 2-55-84

Отдел ЗАГС Соль-Илецка

Руководитель Заборсен Людмила Викторовна , Телефон: 8-35336 2-51-42

Телефон отдела- Телефон: 8-35336-2-38-54
Адрес электронной почты-zags_si@mail.ru

Самошкина Галина Юрьевна — главный специалист
Салахутдинова Елена Васильевна — старший инспектор
Смолякова Евгения Александровна — старший инспектор
Карагодин Игорь Генадьевич — водитель
Петрова Елена Александровна — уборщик служебных помещений

Приемные дни:

по вопросам первичной регистрации- ежедневно -с 9-00 до 18-00.
Выходной-воскресенье, понедельник.
По общим вопросам-вторник ,четверг с 9-00 до 13-00ч.

ГО и ЧС

Руководитель
Рифат Ренатович Абземилов ,
тел. – 2-78-30, email:vsp@si.orb.ru

Главный специалист
тел. -2-78-30, email: rrs@si.orb.ru
Старший инспектор — Игорь Евгеньевич Еремин

Юридический отдел

Начальник юридического отдела
Кононов Дмитрий Дмитриевич
Дни приема: ежедневно с 09.30 час. до 12.00 час.
тел. (35336) 2-37-52

Архивный отдел

Руководитель Вдовкина Ольга Федоровна
Телефон: 8-353-36-2-38-37
Электронная почта: arhiv@si.orb.ru

Котельникова Оксана Васильевна, ведущий специалист архивного отдела
Телефон: 8-353-36-2-38-37
Электронная почта: aoi@si.orb.ru

Приёмные дни — Понедельник, четверг С 9.00 до 13.00

Организационный отдел

Валентин Михайлович Немич
Телефон: 2-59-03

Главный специалист Виктор Вячеславович Кожевников
Телефон: 2-32-01, Электронная почта: pressa@si.orb.ru

Главный специалист Виктория Михайловна Полякова
Телефон: 2-76-11, Электронная почта: vmp@si.orb.ru

Ведущий специалист Полина Николаевна Заборсен
Телефон: 2-76-11, npz@si.orb.ru

Главный специалист Елена Владимировна Телушкина
Телефон: 2-75-28, Электронная почта: evt@si.orb.ru

Главный специалист Кузьмина Оксана Александровна 2-76-11.

Ведущий специалист Салтанат Амангельдыевна Айгазиева 2-76-11, Электронная почта: saa@si.orb.ru

Ведущий специалист Инара Айбулатовна Утенова
Телефон: 2-32-32

Сектор по вопросам муниципальной службы и кадровой работе

Каб. 13, тел: 2-57-62

Начальник сектора по вопросам муниципальной службы и кадровой работе — Мищенко Наталья Юрьевна

Ведущий специалист — Капитонова Елена Аликовна

Управление по организации работы с территориальными отделами

Начальник управления по организации работы с территориальными отделами

Куницкая Зинаида Николаевна
Телефон: 2-59-46

Боевогорского
Фёдоров Михаил Александрович
35-1-18

Буранного
Шеин Владимир Константинович
33-1-85

Ветлянского
Кривохижин Владимир Петрович
34-2-18

Григорьевского
Огнёва Наиля Марксовна
30-3-37
30-3-72

Дружбинского
Сайденов Тлеужан Жайхатович
30-5-18

Изобильного
Гранкова Ольга Викторовна
31-5-18
31-5-10

Красномаякского
Халилов Алексей Нариманович
37-3-18
37-3-96

Кумакского
Нишпаев Ерлан Жолдыбаевич
32-4-18
32-4-95

Линевского
Аметова Надежда Николаевна
33-5-1833-5-33

Михайловского
Сагнаев Саен Багчанович
37-5-18
37-5-46

Новоилецкого
Симоненко Виктор Степанович
34-4-51
34-3-18

Первомайского
Ильина Татьяна Владимировна
31-3-54

Перовского
Амамбаев Мурат Жулдогалиевич
37-7-18

Покровского-Троицкого
Макаров Игорь Валентинович
31-7-18

Пригородного
Шайхутдинов Раиф Фанельевич
89225497748

Саратовского
Жданов Александр Сергеевич
36-4-18
36-4-33

Тамар-Уткульского
Жалгоспаев Нуржан Бахчанович
31-1-18
31-1-37

Трудового
Дербячёва Галина Витальевна
34-7-18

Угольного
Малоносова Ольга Николаевна
30-7-18

Цвиллингского
Бердыбеков Ахмет Балагулович
35-7-24

СМИ

Общестенно- политическая газета «Илецкая Защита»

461600, Оренбургская область, Соль-Илецкий район, город Соль-Илецк, ул Оренбургская, 16. Телефон: 2-31-07.

Учредитель: аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской области, администрация муниципального образования Соль-Илецкий городской округ Оренбургской области.

Телепрограмма «Соль-Илецкое телевидение»

461505, Оренбургская область, Соль-Илецкий район, город Соль-Илецк, ул. Уральская, 24. Телефон: 2-54-46.

Учредитель: Муниципальное автономное учреждение «Туристско-информационный центр».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Добавить в соцсети
Добавить отзыв