Оренбургская областная клиническая больница на ул. Аксакова, 23

Телефонный справочник Оренбургской областной клинической больницы

ФИО и должности врачей, телефоны отделений, поликлиник, врачей. Режим работы, график приема пациентов

Полное наименование: Государственное автономное учреждение здравоохранения «Оренбургская областная клиническая больница» (ГАУЗ «ООКБ»)

Адрес: 460018 г. Оренбург, ул. Аксакова, 23.

Единый номер телефона для обращений по вопросам коронавируса — 122.

Телефон «горячей линии» поликлиники 8 (3532) 31-68-56 (часы работы с 8:30 до 16:00)

Электронная почта: ookbmedis@mail.ru

Официальный сайт: https://ookb56.ru/

Режим работы:

Приёмное отделение: плановая госпитализация больных проводится с 08:30 до 15:30 (понедельник — пятница); в субботу − с 08:30 до 14:30. Экстренная помощь, в том числе экстренная госпитализация (по показаниям) оказывается круглосуточно.

Все клинические отделения стационара больницы работают в круглосуточном режиме.

Поликлиника работает по пятидневной рабочей неделе с 8:00 до 15:00 (понедельник — пятница).

Диагностические подразделения осуществляют плановые исследования по шестидневной рабочей неделе (в субботу один врач по графику). Исследования больных по экстренным показаниям выполняются круглосуточно.


График приёма граждан руководителями:

Редюков Александр Викторович

Главный врач ГАУЗ «ООКБ»

Телефон/факс: 8 (3532) 31-47-22

E-mail: ookbmedis@mail.ru

Блог: блоги.медицина56.рф

Приём граждан — первый и третий четверг месяца с 16:30 по 18:00.

Лебеденко Светлана Александровна

Заместитель главного врача по медицинской части

Кандидат медицинских наук

Телефон/факс: 8 (3532) 31-55-45

E-mail: ookbmedis@mail.ru

Приём граждан — каждую среду с 17:00 до 18:00.

Демин Дмитрий Борисович

Заместитель главного врача по хирургической работе

Отличник здравоохранения
Доктор медицинских наук
Профессор по специальности хирургия

Тел.: 8 (3532) 31-47-23

E-mail: ookbmedis@mail.ru

Приём граждан- каждый вторник с 16:00 до 17:00.

Щепко Елена Борисовна

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Тел.: 8 (3532) 31-52-88

E-mail: ookbmedis@mail.ru

Приём граждан по личным вопросам осуществляется по будням с 13:00 до 16:00.


Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Шаульская Анна Александровна 8 (3532) 31-68-67

Главный бухгалтер
Дегтярёва Наталья Юрьевна 8 (3532) 31-48-66

Главная медицинская сестра
Харымова Алсу Габдрауфовна 8 (3532) 31-45-44

Консультативная поликлиника

Заведующий консультативной поликлиникой Фролова Ольга Олеговна 8 (3532) 31-47-33
Регистратура

8 (3532) 31-47-78 (телефон работает с 12.00)

Лаборатория контактной коррекции зрения

Заведующий лабораторией Кравченко Анатолий Андреевич 8 (3532) 31-52-23

Организационно-методический отдел

Заведующий отделом: Якушева Ирина Сергеевна 8 (3532) 31-49-11

Отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности

Заведующий отделом: Демьянов Александр Васильевич 8 (3532) 31-46-11

Отделение экстренной консультативной медицинской помощи

Заведующий отделением: Пермяков Роман Валерьевич 8 (3532) 31-47-44

Приёмное отделение

Заведующий отделением Аксёнов Иван Викторович 8 (3532) 31-47-55

Ковидный госпиталь

Приемное отделение
Заведующий отделением Сивкова Алена Валерьевна 8 (3532) 31-71-19

Отделение реанимации и интенсивной терапии
Заведующий отделением Мочалина Людмила Анатольевна 8 (3532) 31-70-11

Пульмонологическое отделение
Заведующий отделением Нехорошкова Татьяна Александровна 8 (3532) 31-61-32

Подразделения хирургического профиля

Кардиохирургическое отделение
Заведующий отделением Рожков Виктор Олегович 8 (3532) 31-46-77

Ординаторская 8 (3532) 31-52-01

Нейрохирургическое отделение
Заведующий отделением Тюняев Дмитрий Сергеевич 8 (3532) 31-55-22

Ординаторская 8 (3532) 31-55-22.

Отделение анестезиологии-реанимации
Заведующий отделением Санков Сергей Васильевич 8 (3532) 31-53-78

Ординаторская

8 (3532) 31-53-78

Отделение гравитационной хирургии крови
Заведующий отделением Славгородский Андрей Владимирович 8 (3532) 31-48-22

Ординаторская

8 (3532) 31-48-22

Отделение лазерной микрохирургической офтальмологии
Заведующий отделением Векслер Людмила Лейзеровна

Отделение реанимации и интенсивной терапии
Заведующий отделением Прищепа Сергей Михайлович 8 (3532) 31-49-01

Ординаторская хирургического блока

8 (3532) 31-49-12

Ординаторская терапевтического блока

8 (3532) 31-49-01

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Заведующий отделением Дёмин Виктор Владимирович 8 (3532) 31-70-12

Ординаторская 8 (3532) 31-70-12

Отделение сосудистой хирургии
Заведующий отделением Вивтаненко Сергей Иванович 8 (3532) 31-54-12

Ординаторская 8 (3532) 31-54-12

Оториноларингологическое отделение
Заведующий отделением Гайдабуров Леонид Сергеевич 8 (3532) 31-53-66

Ординаторская 8 (3532) 31-53-66

Офтальмологическое отделение
Заведующий отделением Ласькова Ирина Владимировна 8 (3532) 31-52-56

Ординаторская 8 (3532) 31-52-56

Травматолого-ортопедическое отделение
Заведующий отделением Аверьянов Андрей Александрович 8 (3532) 31-55-33

Ординаторская 8 (3532) 31-55-33

Урологическое отделение
Заведующий отделением Титов Роман Владимирович 8 (3532) 31-53-01

Ординаторская 8 (3532) 31-53-01

Хирургическое отделение
Заведующий отделением: Быков Сергей Александрович 8 (3532) 31-55-34

Ординаторская 8 (3532) 31-55-34

Эндоскопическое отделение
Заведующий отделением Меренчук Сергей Юрьевич 8 (3532) 31-59-44

Ординаторская 8 (3532) 31-59-44

Кабинет трансфузиологии
Заведующий кабинетом Ярных Светлана Ивановна 8 (3532) 31-52-12

Подразделения терапевтического профиля

Гастроэнтерологическое отделение
Заведующий отделением Серова Наталья Николаевна 8 (3532) 31-52-55

Ординаторская 8 (3532) 31-52-55

Гематологическое отделение
Заведующий отделением Кузнецова Елена Евгеньевна 8 (3532) 31-55-45

Ординаторская 8 (3532) 31-55-45

Кардиологическое отделение № 3
Заведующий отделением Соколова Наталья Владимировна 8 (3532) 31-46-23

Ординаторская 8 (3532) 31-46-23

Кардиологическое отделение № 2
Заведующий отделением Глейкина Екатерина Васильевна 8 (3532) 31-49-67

Ординаторская 8 (3532) 31-49-67

Нефрологическое отделение
Заведующий отделением Салова Ольга Александровна 8 (3532) 31-74-92

Отделение медицинской реабилитации
Заведующий отделением Душина Римма Нурулловна 8 (3532) 31-68-49

Ординаторская 8 (3532) 31-68-49

Пульмонологическое отделение
Заведующий отделением Макаева Эльвира Нурулловна 8 (3532) 31-47-12

Ординаторская 8 (3532) 31-47-12

Ревматологическое отделение
Заведующий отделением Беляева Ольга Николаевна 8 (3532) 31-48-11

Ординаторская 8 (3532) 31-48-11

Эндокринологическое отделение
Заведующий отделением Добролюбов Максим Юрьевич 8 (3532) 31-45-89

Ординаторская 8 (3532) 31-54-00

Региональный сосудистый центр
Заведующий центром Виноградова Оксана Владимировна 8(3532) 31-46-88

Отделение реанимации и интенсивной терапии для больных с острым инфарктом миокарда
Заведующий отделением Захаров Сергей Анатольевич 8 (3532) 72-02-14

Ординаторская 8 (3532) 72-02-14

Отделение реанимации и интенсивной терапии для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
Заведующий отделением Чирков Александр Николаевич 8 (3532) 31-52-22

Ординаторская 8 (3532) 72-02-14

Кардиологическое отделение № 1
Заведующий отделением Дружинина Диана Альмансуровна 8 (3532) 31-54-11

Ординаторская 8 (3532) 31-54-11

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
Заведующий отделением Вельмейкин Сергей Борисович 8 (3532) 31-45-00

Ординаторская 8 (3532) 31-70-33

Отделение лечебного питания
Заведующий отделением Деулина Татьяна Викторовна 8 (3532) 31-49-66

Отделение физической реабилитации и психотерапии
Заведующий отделением Ефременко Елена Геннадьевна 8 (3532) 31-63-42

Физиотерапевтическое отделение
Заведующий отделением Белова Ольга Николаевна 8 (3532) 31-62-13

Ординаторская 8 (3532) 31-62-13

Диагностические отделения

Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующий отделением Головатских Инна Васильевна 8 (3532) 31-52-66, 8 (3532) 31-58-22

Лаборатория клинической иммунологии 8 (3532) 31-70-11
Отделение ультразвуковой диагностики
Заведующий отделением Столярова Елена Николаевна 8 (3532) 31-55-44
Ординаторская 8 (3532) 31-55-44
Отделение функциональной диагностики
Заведующий отделением Митрофанова Елена Юрьевна 8 (3532) 31-56-77
Ординаторская 8 (3532) 31-63-77
Патологоанатомическое отделение
Заведующий отделением Шехтман Александр Михайлович 8 (3532) 31-57-00
Рентгенологическое отделение
Заведующий отделением Каньшин Владимир Владимирович 8 (3532) 31-78-14
Вспомогательные медицинские подразделения
Внутрибольничная аптека
Заведующий аптекой Труханова Людмила Геннадьевна 8 (3532) 31-53-44
Группа радиационного контроля
Руководитель группы Муслимов Дмитрий Алексеевич 8 (3532) 31-49-34, 8 (3532) 31-45-00
Отделение клинической фармакологии
Заведующий отделением Андреев Александр Вячеславович 8 (3532) 96-70-47
Отделение профилактики инфекционных заболеваний
Заведующий отделением Брызгалова Татьяна Александровна 8 (3532) 31-54-56

Прочие подразделения

Начальник отдела кадров
Алтухова Лариса Валерьевна 8 (3532) 31-45-22

Канцелярия
Заведующий канцелярией Крикотова Ольга Викторовна 8 (3532) 31-46-34.

Отдел материально-технического снабжения
Начальник отдела Пучкина Ольга Михайловна

8 (3532) 46-61-34;
8 (3532) 96-02-87;
8 (3532) 45-51-29.

Юридический отдел
И. о. начальника отдела Вельдяева Евгения Михайловна 8 (3532) 46-61-43

Отдел АСУ

Начальник отдела Шарапов Олег Станиславович 8 (3532) 31-68-45

Хозяйственный отдел
Начальник отдела Соболев Владимир Валерьевич 8 (3532) 31-45-56

Технический отдел
И. о. главного инженера Вербовский Сергей Владимирович 8 (3532) 31-45-33

Инженер по ГО и ЧС Мартусенко Виктор Александрович 8 (3532) 31-56-23

Главный энергетик Стадников Михаил Владимирович 8 (3532) 31-53-89

Гараж
Начальник гаража Трубкин Игорь Петрович 8 (3532) 31-45-67

Отдел ремонтной службы
Ведущий инженер технического отдела Фисун Вячеслав Алексеевич 8 (3532) 31-45-33

Жилой корпус
Заведующий жилым корпусом Устилимова Юлия Анатольевна 8 (3532) 28-95-34

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Добавить в соцсети
Добавить отзыв